Перейти к содержанию
Aleksei_Che

[ГИБДД г. Невский] Richard_Watson

Рекомендуемые сообщения

Aleksei_Che

1. Ваш никнейм: Aleksei_Che
2. Никнейм сотрудника: Richard_Watson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает ЗоП, КоАП. На 30 секунде видео видно что сотрудник называет основание на остановку Т/С - 2.4 ПДД, хотя это причина а не основание. Основание это 6.1.4 ЗоП. 1:20 - сотрудник вызывает наряд по тому что не знает ЗоП 4:30 - Приехал вызываемый наряд и ему объясняют что разбитый бампер это не 2.4 ПДД. 7:17 - Халатность и неверный ЗоП 10:10 сотрудники учат его. 11:42 Съехались много людей что бы поддержать меня. 11:23 Сотрудник говорит что прощает хотя нарушений не было. 14:45 Хочет просто так выписать штраф 15:20 Учим сотрудника КоАПу 15:55 хочет оштрафовать не за что и говорит что я не знаю законов 16:23 на него орут 16:42 Сотрудник со мной согласен что Ричард нарушает
4. Доказательства: https://youtu.be/4ZcuYHB2xZg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sAsHa 12 2011

я вас останови по тому что у вас был сломан бампер и небыло номеров спериди  прицина 2.4 пдд 5.5 КоАП РП - Управление т/c при  наличи неисправностие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Che
В 18.08.2024 в 21:22, sAsHa 12 2011 сказал:

я вас останови по тому что у вас был сломан бампер и небыло номеров спериди  прицина 2.4 пдд 5.5 КоАП РП - Управление т/c при  наличи неисправностие

Во первых Вы не грамотный, во вторых на видео видно что сказал КоАП я Вам.

И остановили вы меня не за бампер а за фары как вы считали, по тому что в 2.4 ПДД есть перечень неисправностей (бампера там нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Che
В 18.08.2024 в 20:36, Aleksei_Che сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksei_Che
2. Никнейм сотрудника: Richard_Watson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает ЗоП, КоАП. На 30 секунде видео видно что сотрудник называет основание на остановку Т/С - 2.4 ПДД, хотя это причина а не основание. Основание это 6.1.4 ЗоП. 1:20 - сотрудник вызывает наряд по тому что не знает ЗоП 4:30 - Приехал вызываемый наряд и ему объясняют что разбитый бампер это не 2.4 ПДД. 7:17 - Халатность и неверный ЗоП 10:10 сотрудники учат его. 11:42 Съехались много людей что бы поддержать меня. 11:23 Сотрудник говорит что прощает хотя нарушений не было. 14:45 Хочет просто так выписать штраф 15:20 Учим сотрудника КоАПу 15:55 хочет оштрафовать не за что и говорит что я не знаю законов 16:23 на него орут 16:42 Сотрудник со мной согласен что Ричард нарушает
4. Доказательства: https://youtu.be/4ZcuYHB2xZg
5. Не признаю свою вину.

Приложу ссылку на другой хостинг с видео, по тому что Ютуб не у всех работает: https://files.fm/u/r5rjjrhjy5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет привлечен к ответственности за нарушение п.3, ч.1, ст.5 ЗоП РП:

Цитата

знать и соблюдать законодательные акты Республики, а также документы Министерства внутренних дел;

Изменено пользователем Joe_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Вопросы к ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Che
В 20.08.2024 в 10:14, Stich_Allen сказал:

Доброго времени суток!
Вопросы к ответу лидера остались?

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Как скажете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...