Перейти к содержанию
Kevin_Maskelyne

ГУВД г. Невский – Vyacheslav_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Maskelyne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Stapstov
4. Суть жалобы: Получил наказание 5.1 ТК РП, а также отправку "на обучение в Учебный Центр". Предполагаю, что 5.1 УК РП был применен за "Нарушение ВПС". Прошу предоставить доказательства, что именно я задержал его без отыгровок. Если доказать это невозможно, то применение 5.1 ТК РП может быть поставлено под сомнение.

Что касается переобучения, согласно словам следящего, меня обвиняют в том, что я "посадил без отыгровок", а также "посадил через закрытую дверь" и за 2.4.4.2 ФЗоП за "не назвал причину задержания".

На сколько мне известно, доказательства того, что Мансур назвал причину задержания, а также что я представился толпе "граждан", включая нарушителя, были переданы следящему. Также прошу предоставить подтверждение того, что я посадил через закрытую дверь.

Что касается обвинения в том, что я "не назвал причину задержания" — здесь возникает вопрос: с чего вы, Вячеслав и Рене, решили, что задержал его именно я? Я выполнял роль того, кто доставляет гражданина. Причина задержания была названа сотрудником ГУ МВД города Мирный Мансуром Алиевым. Если следящая администрация пришла к выводу, что никто из нас двоих не назвал причину задержания, значит, гражданин ввел администрацию в заблуждение, что и стало основанием для моего наказания.

По поводу обвинения в том, что я "посадил без отыгровок", прошу предоставить доказательства, что именно я его задержал.

Если в моих действиях не обнаружатся нарушений, то и "строгая беседа" с лидером моей организации будет также безосновательной, поскольку в таком случае не будет никаких нарушений с его стороны.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/843040-guvd-g-nevskiy-–-vyacheslav_stapstov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Ожидайте ответ от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Будье добры расписать все кратно и ясно без всякой воды, что бы я мог ответить на поставленый вами вопрос.
1.
2.
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Воды никакой нету. Наказания выданы по моему мнению неверно, все доква предоставлены лидеру и переданы следящему. Однако к ним не прислушались, и все равно выдали наказание. К примеру 5.1 ТК РП за то что якобы я посадил человека без отыгровок, однако если посмотреть запись от моего лица, там садил его в авто даже не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Будье добры тогда предоставить в данной жалобе доказательства с вашей стороны, что бы мы смогли убедится что вы никого не сажали в авто без отыгровок. Мне нужно что бы вы подтвердили свои слова не словесно а видеофиксацией с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Мне кажется что доказательства своей невиновности должен показывать не я. Администратор выдавший мне наказание должен подтвердить мое нарушение. 
 

Коли хотите, вечером прикреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

На видео видно, что в автомобиль гражданина не я его посадил, однако наказание я за это получил. Интересно, что администратор, а точнее игрок, своей видеозаписью никак не доказал, что именно я посадил его в авто, но этого хватило, чтобы вынести наказание. Администратор использует фразу:

Цитата

«Но если он откатил, значит, скорее всего, это был он».

Интересно, с каких пор, основываясь на своем предположении, начали понижать в званиях и выдавать наказания. Хотелось бы услышать ваше мнение в развернутом формате.

 

Ситуация «задержал и не назвал причину задержания» схожа. Из моего видео видно, что причину задержания ему объяснили и представились. Однако на записи гражданина, из-за посторонних звуков «неадекватной» толпы, ничего не разобрать. Но в целом ситуация схожа с предыдущей: сотрудник Мирного ударил его дубиной, дважды назвал причину задержания — первый раз до начала записи гражданина, и второй раз после.

Исходя из этого, считаю, что доказательств категорически не хватает даже для проведения беседы, не говоря уже о понижении и предупреждениях. Гражданин тем самым ввел администрацию в заблуждение, благодаря чему, на мой взгляд, наказание было вынесено безосновательно.

 

Хочу услышать ваш развернутый ответ.

 


 

 

Доп. видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, узучив ваши доказательства, могу принять решение о снятие данного наказания, так как вы подтвердили свою непричаность к данной ситуации а именно "посадки в авто игрока без отыгровок". Все что могу сказать наказание было выдано вам не верно, так как на видео видно что никакой связи при посадки задержаного в автомобиль вы не имели.
У вас остались какие то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Предупреждение и откат ранга? Правильно понимаю? 

 

Так же хотелось бы узнать по поводу человека написавшего жалобу. Сотрудник стоит на СС, обучает новичков. Попутно вводя следящую администрацию в заблуждение, ну а так же выдумывает статьи. Я думаю такое поведение и знание НПД недопустимо для начальников "Образовательных отделов". Прошу прислушаться я к моим словам. Любое из этих слов могу подтвердить фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 19.08.2024 в 22:08, Кевин Маскелайн сказал:

Предупреждение и откат ранга? Правильно понимаю? 

Верно.

В 19.08.2024 в 22:08, Кевин Маскелайн сказал:

Так же хотелось бы узнать по поводу человека написавшего жалобу. Сотрудник стоит на СС, обучает новичков. Попутно вводя следящую администрацию в заблуждение, ну а так же выдумывает статьи. Я думаю такое поведение и знание НПД недопустимо для начальников "Образовательных отделов". Прошу прислушаться я к моим словам. Любое из этих слов могу подтвердить фактически.

Данное решение будет вынесено на рассмотрение.

Вопросов больше нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Нету, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Тогда жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...