Перейти к содержанию
Rayan_Alofis

[ОМВД-П] Asta_Medrano

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Alofis

1. Ваш никнейм: Rayan_Alofis
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Asta_Medrano
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/8115d8c5eb571bf43cdf8d6ff580465d/?p=xnjsBq-oDlD9PmIkxNyz3A
5. Суть жалобы: Здравствуйте, почему сотрудник не представился? как он выдал розыск ? https://imgur.com/a/hfzWAb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброй ночи! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.

Оповестил сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Приветствую.
А где сам факт выдачи розыска?
Видеоролик обрезан так, что непонятно кто вас посадил и кто выдал розыск.

 

Даже сам факт того, что я не представился аргументирован тем, что я пресекал уголовное нарушение.

Давайте просто представим ситуацию из реальной жизни:
Вы наносите несколько ударов по лицу незнакомого для себя человека, после чего к вам подбегает сотрудник ВД, валит на землю и заковывает в наручники.
Вы считаете, что сотрудник должен сначала представиться, а после пресекать нарушение?
При такой логике я обязан при террактах тыкать ксивой в лицо террористов, а после нейтрализовать.

 

Имеются ли вопросы?
Передано Лидеру и СзФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Рассмотрел доказательства, в связи с чем делаю следующий вывод:
Нарушений со стороны сотрудника не обнаружил.

 

В 17.08.2024 в 00:52, Rayan_Alofis сказал:

как он выдал розыск ?

Факта выдачи розыска нет. Видео обрезано непонятным образом, скриншот не несёт в себе какой-либо информации, только факт нахождения в КПЗ.

 

В 17.08.2024 в 00:52, Rayan_Alofis сказал:

почему сотрудник не представился?

По Вашей ситуации играет роль статья 1.8 ФЗоВНГ. ФЗоП (в нашем случае, статья 2.1 ФЗоП, по которой каждый сотрудник полиции обязан представиться при обращении к гражданам) на сотрудника не распространяется.

Цитата

При выполнении служебных обязанностей сотрудник нацгвардии подчиняется настоящему Федеральному закону и иным нормативным правовым актам Министерства внутренних дел по Республике Провинция (далее - нормативные правовые акты). Федеральный закон "О полиции" на сотрудника нацгвардии не распространяется.

 


 



Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передал следящему администратору.

Изменено пользователем Calypso_Syndicate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Почему сотрудник не отыграл не какого опознания? отыграл сразу же о выдаче розыска и все

хотя я был в шлеме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Недостаточно доказательств, на вашем видео показана неполная ситуация. Вам следует предоставить запись, которая не будет прерываться сразу же после заковывания вас в наручники.

 

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

У меня после заковывания в наручники крашнуло из за графики, да и для чего доказательства? сотрудник отыграл не правильно, не снимая шлема как то обьявил в розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Не видя всей ситуации, мы не можем точно утверждать о дальнейших действиях сотрудника, он вполне мог откатить отыгровку выдачи розыска либо же, наоборот, действительно нарушить, однако у нас действует презумпция невиновности. Вина сотрудника полностью не доказана.

 

Дополнительные доказательства не поступили.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...