Перейти к содержанию
Alexandro_Gactello

[ОКБ-М] Sergey Fillatov

Рекомендуемые сообщения

Alexandro_Gactello

1. Ваш никнейм: Alex_Pykan
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Sergey Fillatov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/tyalMtE
5. Суть жалобы: Данный сотрудник находится в афк более 3 минут из положеных. Когда у него в больнице валялась девушка и ей нужна была медицинская помощь как мне и дедушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

а он просто спал и фармил зарплату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Доброго времени суток, Я являюсь Заведующим "Центра Амбулаторной Хирургии".  По вашей жалобе я готов ответить следующее:

Своей вины не отрицаю по поводу нарушения пункта 3.5 ОПСГО а именно  "Сотрудникам запрещено уходить в AFK более трёх минут" однако в свое оправдание могу лишь сказать что ввиду своего слабого технического обеспечения (А именно слабо работающего ноутбука) я не смог выйти из афк, так как весь игровой процесс, как и сам ноутбук завис. Также хочу отметить что в данной ситуации я не смог даже с первого раза запустить диспетчер задач, а когда я его все-таки смог запустит, я не смог отключить принудительно игровой процесс. Кнопка экстренного выключения системы также не помогла в решении данной проблемы. 

Решение по данной жалобе оставляю за Главным врачём, а также за администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

меня не волнует что у вас были проблемы с интернетом или с чем там нужно было тогда выйди из игры или выключить компьютер а не стоять афк 28 минут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Еще раз здравствуйте. По поводу этого отвечу следующее: Ноутбук является автономным устройством в отличии от Настольного (стационарного) компьютера. Если бы я мог бы играть с такого типа компьютерного устройства я бы уже давно бы его отключил от питания. К сожалению с ноутбуком данной возможности не представляется. Как я и сказал ранее, я своей вины не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

хорошо ждем ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.

За сотрудником наблюдаю явное нарушение, нахождение
28 минут в AFK недопустимо, сотруднику будет выдано предупреждение согласно пункту 3.5 ОПСГО:

Спойлер

3.5. Сотрудникам запрещено уходить в AFK более трёх минут; сотрудники МВД, армии (кроме срочной службы) и МЗ обязаны держать журнал активности в соответствии с действительностью при статусе !онлайн. | Наказание - предупреждение.


Более нарушений не наблюдаю. Девушка в холле находилась в сознании и беседовала с гражданином. В целом, попытка взаимодействия с сотрудником была бы наказана согласно пункту 6.10 ВПС:

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

А да она была в сознании но она звала врача а именно цитирую "Куда давайте"

Возможно у неё был перелом. Но даже если и нет медецинская помощь требовалось мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.

Как я писал выше, взаимодействие с сотрудником, который находится в AFK более 1-ой минуты, не может быть начато, это прописано в пункте 6.10 ВПС.

Более вопросов не увидел.
Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

Ну то что он стаял и фармил зарплату да хорошо это можно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении, ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Сотрудник будет наказан по пункту 3.5 ОПСГО, как и писал выше лидер. Взаимодействие с ним было невозможно из за AFK, так что вылечить девушку в холле он не мог и она не могла обратиться к нему из за пункта 6.10 ВПС, в примечании которого написано про взаимодействие с игроками в AFK.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...