Перейти к содержанию
Alexandro_Gactello

[ОКБ-М] Vladislav_Umov

Рекомендуемые сообщения

Alexandro_Gactello

1. Ваш никнейм: Alex_Pykan
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Umov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yGYSIe9
5. Суть жалобы: 1.Сотрудник отказал мне в лечии и не предложил другого врача хотя он имел права этого делать согласно статье 1.9 Федерального закона об основах охраны здоровья граждан за нарушение этой статьи сотрудник должен понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Umov

2.5 внутреннего устава ОКБ - Каждый сотрудник обязан подчиняться Руководящему Составу и Главному Врачу, находясь на смене.
Приказал мне Александр Добролюбов, делал всё по уставу, не вижу вины со своей стороны :)

Александр Квадратов*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

ну даже если такое и было возможно мне нужны доказательсва и на каком основании он это приказал если с вами у меня конфликта не было и вы все равно не вылечили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.

Доказательства имеют очень
низкое разрешение, как я считаю, чат на данных доказательствах не является читабельным, что нарушает правила подачи жалоб на сотрудников государственных организаций:

Спойлер

Основная информация:


  • Видеоматериал принимается с любых видеохостингов, кроме YouTube, где возможен качественный просмотр материала без скачивания. (Например, Rutube.ru, Яндекс Диск, OneDrive и другие)
    Скриншоты принимаются только с 
    imgur.com, yapx.ru, ibb.org.

    Внимание! При использовании облачных хранилищ убедитесь, что доступ разрешён для всех пользователей! (c 00:00 11.08.2024).


Сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение пункта 4.3 ОПСГО:

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.


Вопросы имеются?

Изменено пользователем Evgeniy_Dobrolyubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

да я заметил вот пожалуйста https://imgur.com/a/Z90NJ9Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.

 

В примечании статьи 1.9 ФЗоОЗ указано, что медицинский работник обязан предоставить другого специалиста гражданину. Текущих доказательств не будет достаточно для выдачи сотруднику наказания, так как неизвестно, был ли вам после этого предоставлен другой сотрудник.
Статья 1.9 ФЗоОЗ:

Спойлер

Статья 1.9. Отказ в оказании медицинской помощи не допускаются. Медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. За нарушение настоящей статьи медицинские организации и медицинские работники несут ответственность в соответствии со статьей 1.6. настоящего Федерального закона и Уголовным кодексом Республики Провинция.

Примечание: если гражданин оскорбляет медицинского работника, то тот оставляет за собой право отказать ему в оказании медицинской помощи, но при этом медицинский работник обязан предоставить другого специалиста гражданину.


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

Ну пусть решит следующий администратор в том что сперва меня отказались лечить не оскорбляя никого и видитили по приказу руководящего состава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении, ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Сотрудник, на которого написана жалоба, не предоставил полноценный ответ по ситуации, ему будет выдано наказание по пункту 4.3 ОПСГО:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Касательно ситуации на видео, то там плохо с качеством и я не могу полноценно оценить ситуацию. По поводу скрина, он также не отображает полной картины, соответственно мне не за что выдать наказание. Отказ в лечении мог быть из за неадекватного поведения, но это не отображено на доказательствах, сотрудник их не предоставил тоже, поэтому что было перед ситуацией на скрине неизвестно, также непонятно был ли Вам предоставлен другой доктор.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...