Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Hailey

1. Ваш никнейм: Alexey_Hailey
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vitaly_Zamyt
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Какая была причина расстрела?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/eddc4acb4b3ecb158e33ec5b94b64556/?p=Xxa8z3dEldDtfRlcVrLdJQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61

Ой зря ты это затеял) для начала покажу предысторию!

Дальше продолжаем  https://rutube.ru/video/private/eddc4acb4b3ecb158e33ec5b94b64556/?p=Xxa8z3dEldDtfRlcVrLdJQ твой же откат где ты с ними любезно стоишь и скажи спасибо что не добили машину. Без негатива не обижайся, ну ты еще и на территорию вч заехал будучи структуры опг!

Собственно https://imgur.com/a/1QSg71h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Hailey

Не совсем понял, для чего вы приложили данное видео, ибо меня там нет.
 

В 16.08.2024 в 06:50, zamyt61 сказал:

твой же откат где ты с ними любезно стоишь

Что мне мешает стоять рядом с обычными гражданскими?
 

В 16.08.2024 в 06:50, zamyt61 сказал:

ну ты еще и на территорию вч заехал будучи структуры опг!

На территорию ВЧ я не заезжал, а находился в нейтральной зоне. Визуальное изображение территории ВЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61

Вас там нет ну это указывает на то что на военно служащих было совершенно нападение! Машины хорошо было видно, Когда патруль выехал для проверки территории обнаружил данных нарушителей что собственно и привело к стрельбе!

а так же пункт 2.10  Сотрудникам разрешено применять оружие и специальные средства в отношении гражданских лиц или объектов в случае провокации или если требования сотрудника были неоднократно проигнорированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Hailey
В 16.08.2024 в 07:20, zamyt61 сказал:

Вас там нет ну это указывает на то что на военно служащих было совершенно нападение! Машины хорошо было видно, Когда патруль выехал для проверки территории обнаружил данных нарушителей что собственно и привело к стрельбе!

а так же пункт 2.10  Сотрудникам разрешено применять оружие и специальные средства в отношении гражданских лиц или объектов в случае провокации или если требования сотрудника были неоднократно проигнорированы.

По вашей логике если было совершено нападение то нужно расстреливать все кто стоял рядом и наблюдал за происходящим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61

То что вы оказались под шквальным огнем еще не говорит что вы тут не причастны! Если вы стояли с этими людьми значит вы подельник! Откуда нам знать что сейчас вместо 3х машин не залетит 4! Вот и делайте выводы! До завтра! Точней до вечера!

 

Так же смотрящие будьте добры, проверите данную тему на клевету! Так как данный господин говорит что я его расстрелял, а на откате видно, как мой коллега стреляет почти все время, а не я! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Hailey
В 16.08.2024 в 07:31, zamyt61 сказал:

не говорит что вы тут не причастны!

В каком месте я был причастен к нападению на военнослужащего если вы сами отправили доказательства, где видно что на вас "напали" другие машины.

В 16.08.2024 в 07:31, zamyt61 сказал:

Если вы стояли с этими людьми значит вы подельник

Повторяюсь, почему я не могу стоять с гражданскими рядом? От куда я должен был знать то что они вас таранили?

С вами вести диалог я не вижу смысла. Ожидаю вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Hailey
В 16.08.2024 в 09:21, zamyt61 сказал:

А пока что б тебе не было грустно, я залью на твоих дружков жалобку

Обязательно жду жалобу на моих "дружков" которых я вижу в первый раз.

В 16.08.2024 в 09:21, zamyt61 сказал:

что б они понимали кто такой глава ОПГ

Не понял при чем тут ваше нарушение и лидерство ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Доброе утро. Ответ сотрудника скрыл, смысловой нагрузки особо не было в нем. Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа ВрИО лидера Rodion_Turchin. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Turchin

Доброго времени суток! Я являюсь ВрИО командира воинской части №1017. Изучив предоставленные доказательства с обоих сторон могу вынести своё решение по данной жалобе.

Из действий военного усматривается выполнение своих обязанностей, согласно п.4.1 Устава вооруженных сил Республики Провинция (далее УВС РП), а именно:
- военнослужащие могут применять оружие лично для защиты военнослужащих от нападения.
Примечание к п. 4.1 УВС РП содержит право военнослужащего применять любые меры без предупреждения, в случае провокации от гражданских, если это угрожает жизни кому-либо.

Из доказательств усматривается намеренный наезд на военнослужащих в патруле (провокация от гражданских) и действия военнослужащего по защите своей жизни и жизни других военнослужащих.
Вы попали под шквальный огонь по нарушителю, но почему то продолжили приближаться к стрелявшим по нарушителю военным.
Предлагаю Вам денежную компенсацию для урегулирования вопроса и ремонта авто.
Напишите свой банковский счёт.

С уважением, ВрИО командира воинской части №1017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61
В 16.08.2024 в 08:41, Alexey_Hailey сказал:

Обязательно жду жалобу на моих "дружков" которых я вижу в первый раз.

Ну не будь твоей жалобы не кто бы не пострадал, а дружки они тебе или нет меня это мало волнует, просто знай что они пострадают из за тебя! Ожидай в течении дня все будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Hailey

И снова добрый вечер!
Не думаю что сделать по обычным гражданским, которые попали под шквальный огонь и уезжать как не в чем не бывало это норма.
Док-ва.
От денежной компенсации пожалуй я откажусь, а вот какое наказание получит участник хотелось бы узнать.

 

В 16.08.2024 в 16:16, zamyt61 сказал:

Ну не будь твоей жалобы не кто бы не пострадал

Кто после моей жалобы пострадает кроме вас?

В 16.08.2024 в 16:16, zamyt61 сказал:

просто знай что они пострадают из за тебя!

Они нарушали а пострадают они из за меня, класс логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Будьте добры воздержаться от обсуждений, которые не относятся к жалобе и затрудняют ее рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Распишите свои претензии по пунктам, дабы ВрИО лидеру было проще дать окончательный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Не вижу активности. Мы обсудим с сотрудником, как предотвратить повторение подобных ситуаций. Согласно уставу, сотрудник был прав, так как на него напали и повредили служебный автомобиль. В подобных случаях это расценивается как нападение на военнослужащего. Военнослужащий мог произвести предупредительный выстрел в воздух, но мог бы и застрелить тех людей..  Вы также показали себя как бесстрашный человек. Однако, несмотря на то, что вам досталось, вы продолжаете идти вперёд, и это вызывает некоторое недоумение. Компенсация за ущерб имущество вам переведут. Вы просто оказались не в том месте и попали под общий гребенку.

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...