Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ОМВД-П] Kamaz_Medrano

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Nikita_Izhevskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Kamaz_Medrano
4. Скриншот/видео от любого лица: Проигнорировал мою просьбу Отказался вызвать СС  Нету бинда так же он неправильный Не дал документы при обращении
5. Суть жалобы:
Данный сотрудник сказал что он не работает по ФЗоПу, хотя как мы знаем все сотрудники полиции обязаны работать по ФЗоП никак иначе, но для него закон не гласен.  Дальше сотрудник проигнорировал мою просьбу, что можно заметить так же на доказательствах. Далее сотрудник отказался вызывать старший состав, хотя гражданин его попросил и он обязан вызывать СС по ФЗоПу. Так же у сотрудника не имеется бинда на представления для гражданских проще говоря бинд на приветствие. Так же сотрудник дал мне удостоверение уже после 4 раз когда я его попросил хотя он обязан мне дать свои документы при моей 1 просьбе, так же сотрудник нарушил пункт ФЗоПа а именно: Статья 2.8. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено законом.
Так же я считаю что сотрудник проявил явное неуважение к обществу и общался с гражданским на ты и ввел себя по хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Всех приветствую, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Данный сотрудник сказал что он не работает по ФЗоПу, хотя как мы знаем все сотрудники полиции обязаны работать по ФЗоП никак иначе, но для него закон не гласен.

Работаю по ФЗоВНГ.
 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Дальше сотрудник проигнорировал мою просьбу, что можно заметить так же на доказательствах.

Не обязан выполнять Ваши просьбы.

 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Далее сотрудник отказался вызывать старший состав, хотя гражданин его попросил и он обязан вызывать СС по ФЗоПу.

Не обязан.
 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Так же у сотрудника не имеется бинда на представления для гражданских проще говоря бинд на приветствие.

Не обязан его иметь.
 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Так же сотрудник дал мне удостоверение уже после 4 раз когда я его попросил хотя он обязан мне дать свои документы при моей 1 просьбе

Не вижу такового на доказательствах.

 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

так же сотрудник нарушил пункт ФЗоПа а именно: Статья 2.8

В отношении Вас никаких дел не велось, никаких документов Вы не запрашивали. Пишите конкретнее.
 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Так же я считаю что сотрудник проявил явное неуважение к обществу и общался с гражданским на ты и ввел себя по хамски.

Не наблюдаю на доказательствах ничего схожего с Вашими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 16.08.2024 в 01:25, zhiznisueta сказал:

Всех приветствую, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
 

Работаю по ФЗоВНГ.
 

Не обязан выполнять Ваши просьбы.

 

Не обязан.
 

Не обязан его иметь.
 

Не вижу такового на доказательствах.

 

В отношении Вас никаких дел не велось, никаких документов Вы не запрашивали. Пишите конкретнее.
 

Не наблюдаю на доказательствах ничего схожего с Вашими словами.

Что это за ответ от сотрудника? Не обязан Не то и не то, вы обязаны работать по ФЗоП по ФЗоВНГ это когда вы в форме собра но никак без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго дня! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.

 

В течении дня дам свой ответ на жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброй ночи! Рассмотрел доказательства, в связи с чем отвечаю на вопросы и делаю соответствующие выводы:

 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Данный сотрудник сказал что он не работает по ФЗоПу, хотя как мы знаем все сотрудники полиции обязаны работать по ФЗоП никак иначе, но для него закон не гласен.  Дальше сотрудник проигнорировал мою просьбу, что можно заметить так же на доказательствах. Далее сотрудник отказался вызывать старший состав, хотя гражданин его попросил и он обязан вызывать СС по ФЗоПу.

  • Сотрудник является бойцом СОБР, в связи с чем ФЗоП на него не распространяется. Он подчиняется ФЗоВНГ. 
  • Никакая уставная документация не обязует снимать розыск по Вашему "требованию", также сотрудник не обязан вызывать руководство по Вашей просьбе.

 

В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Так же у сотрудника не имеется бинда на представления для гражданских проще говоря бинд на приветствие.

  • Отсутствие бинда на приветствие - не является нарушением. Отсутствие каких-либо биндов также не наказуемо.
В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Так же сотрудник дал мне удостоверение уже после 4 раз когда я его попросил хотя он обязан мне дать свои документы при моей 1 просьбе

  • Не обнаружил доказательства на это. Если они есть - подскажите, где я могу их найти.
В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

так же сотрудник нарушил пункт ФЗоПа а именно: Статья 2.8. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено законом.

  • Вернусь к своим словам: Сотрудник является бойцом СОБР, в связи с чем ФЗоП на него не распространяется. Он подчиняется ФЗоВНГ. Также, просьб о предоставлении каких-либо документов я не обнаружил. 
В 16.08.2024 в 00:11, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

Так же я считаю что сотрудник проявил явное неуважение к обществу и общался с гражданским на ты и ввел себя по хамски.

  • Не увидел такого поведения со стороны сотрудника. Только с Вашей стороны.


Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 17.08.2024 в 02:10, Calypso_Syndicate сказал:

Доброй ночи! Рассмотрел доказательства, в связи с чем отвечаю на вопросы и делаю соответствующие выводы:

 

  • Сотрудник является бойцом СОБР, в связи с чем ФЗоП на него не распространяется. Он подчиняется ФЗоВНГ. 
  • Никакая уставная документация не обязует снимать розыск по Вашему "требованию", также сотрудник не обязан вызывать руководство по Вашей просьбе.

 

  • Отсутствие бинда на приветствие - не является нарушением. Отсутствие каких-либо биндов также не наказуемо.
  • Не обнаружил доказательства на это. Если они есть - подскажите, где я могу их найти.
  • Вернусь к своим словам: Сотрудник является бойцом СОБР, в связи с чем ФЗоП на него не распространяется. Он подчиняется ФЗоВНГ. Также, просьб о предоставлении каких-либо документов я не обнаружил. 
  • Не увидел такого поведения со стороны сотрудника. Только с Вашей стороны.


Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передаю следящему администратору.


Как обычно блат со стороны нового лидера, не долго простоите с такими ответами ксаежелнию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера, нарушений здесь нет.

Если вы считаете, что здесь каким-то образом присутствует покрывательство сотрудника, то вам следовало прикрепить определенные пункты уставной документации, которые, по вашему мнению, были нарушены, однако вы этого не сделали.

 

Вопросов после ответа лидера не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...