Перейти к содержанию
Gennadiy_Brusca

ГИБДД г. Мирный – Azamat_Terpsichore

Рекомендуемые сообщения

Gennadiy_Brusca

1. Ваш никнейм: Gennadiy_Brusca
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Azamat_Terpsichore
4. Суть жалобы: Сотрудник лешил ВУ и выписал штраф, судя по его догадкам он подумал что я был за рулем автомобиля cls, и якобы пересек двойную сплошную и исполнил не безопасный маневр. На видеофиксации сотрудника было видно как данный автомобиль исполнил эти маневры и сотрудник подумал что я был за рулем авто. У меня нет доказательтсв, но и у сотрудника их тоже нету, в том плане, что я был за рулем а не кто то другой, т к не видно ник нейма и номера авто, это мог быть вообще другой автомобиль. Если так выписывать штраф и лишать прав то всех так можно лешить. Еще сотрудник не сразу меня остановил а только минут через 15 и вообще в другом месте, якобы проверить документы. Вообщем NonRP какое-то
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3ztOl4rUCFU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Крейтон Диана Эдуардовна.

WbYL86aWn4.png
Взяла жалобу на рассмотрение.
Свой ответ дам завтра утром.

Изменено пользователем Diana_Creighton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terpsichore

Приветствую, я Azamat_Terprischore являюсь сотрудником ГИБДД г. Мирный. Почему вы не вставили моменты своих правонарушений, а именно 9.2 КоАП ( выезд на встречную полосу движения), 17.2 КоАП ( опасная езда, а именно дрифт )?  

 

1. 

В 15.08.2024 в 19:43, Gennadiy_Brusca сказал:

У меня нет доказательтсв, но и у сотрудника их тоже нету

С чего вы взяли, что у меня нет видеофиксации ваших нарушений? А так же на моей видеофиксации видно как из авто выходите именно вы, и вы же были за рулем во время правонарушения.

 

2.

Предоставьте полное видеодоказательство моего нарушения по отношению к вам. На вашем видео не видно как я вас останавливаю, соответственно ваше видео обрезано.

 

3.

Доказательства могли бы не называть в честь себя))0

 

4.

Док-ва ваших правонарушений: https://drive.google.com/file/d/1TDrtLw32ZuRLZPkzPP5InHSW4lWJjz1c/view?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброе утро!
Проведя анализ представленных доказательств, я пришла к выводу, что в данной ситуации сотрудник сделал все верно.
На видеозаписи прекрасно видны нарушения
9.2 КоАП и 17.2 КоАП
Есть ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Diana_Creighton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Активности не наблюдается.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...