Перейти к содержанию
Georgiy_Olofsson

[ГИБДД г. Невский] Evgeniy_Seredov

Рекомендуемые сообщения

Georgiy_Olofsson

1. Ваш никнейм: Egor_Generalsky [ГИБДД г. Невский]
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Seredov
3. Суть жалобы: Вопрос тот же. За что убил обычного пассажира + поч не оказал первую помощь?
4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1Hay_jOEaGjzK3bCqvVlnpfPTQA0xTM8u/view?usp=sharing
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Здравствуйте
Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба


До ситуации представленной на видео у нас с вами было взаимодействие.
Соответственно все также недостаточно доказательств и нарушены правила подачи.
Предъявите полную картину ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Вам 3 часа игры показать или что? Если с вами было взаимодействие - докажи, предоставив док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.


Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

https://drive.google.com/file/d/1lS13ZouNhZ9FwGMUxLMS9oo69YpSNry6/view?usp=sharing - вот, жду ответ на вопрос. За что был убит я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

На доказательствах видно что водитель сбил сотрудника, после по автомобилю был открыт огонь.

На счет того что вас убили - сотрудник не несет ответственность за вред причинённый вам от оружия.

Вопросы?

Цитата

Статья 9. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Законом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Продолжим разбор.

Огонь был открыт из за того что вы меня задавили, что и видно на ващих док-вах.
Конкретно вы были убиты случайно, на док-вах это также видно, намеренно в вас я не стрелял,
огонь велся по автомобилю преступника.
Обратимся к статье 9.1 ЗоП:

Цитата

Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Законом.

 За собой нарушений не вижу. 

А за водителем автомобиля в котором вы находились DB (00.06), чин при погоне (00.33), ЕПТ при погоне (00.54), БХ при погоне (01.46).

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Жду компенсацию за лечение и потраченные 2 минуты, пока я лежал без сознания.

Также за сотрудником нарушение ВПС. IC причины на убийство меня не было. То, что он промахнулся - не мои проблемы.

Цитата

6.9. (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Я вам привел статью ЗоП по которой я не несу ответственность за вашу смерть.
Компенсацию выплачу только по решению СЗФ.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник действовал согласно части 3 статьи 13 ЗоП РП.

Цитата

3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля, таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огонь. Исключением также является ситуация, в которой были совершены действия создающие угрозу жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника(ов) полиции, в данном случае сотрудник имеет право открывать огонь по автомобилю.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...