Перейти к содержанию
Manson_Albert

[ОКБ-М] Vladimir_Myxomor

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Myxomor
4. Скриншот/видео от любого лица: https://studio.rutube.ru/video-editor/cfbe7955ddddd1fa8c9517991579eb42
5. Суть жалобы: PG, нарушение ВПС - нападение на сотрудника с обнаженным огнестрельным оружием, а так же нарушение УК РП и КоАП РП: 19.1 КоАП РП - нахождение в голом виде и 5.3 УК РП - нападение на сотрудника полиции.

https://rutube.ru/video/private/cfbe7955ddddd1fa8c9517991579eb42/?p=Qxu2sjiB9daChDgDXaICtA

Дополню, что он не только участвовал в организованном нападении на представителя власти, но еще и был подстрекателем - https://rutube.ru/video/private/81bc071bd97bb2e40bd8d5aacaacba68/?p=SqTex88L0VA4XmptZPjOdQ
"Бейте, бейте его, мента!". 
А это,  между прочим, сотрудник руководящего состава самой благородной сферы работы - медицины. И какой пример он подает подчиненным? 
Соответственно, нарушения уголовного законодательства и административного законодательства. 3.22 ОПСГО, статья 3, часть 3 и 6 правил руководящего состава. Считаю, что сотрудник должен как минимум снят с руководящей должности, а в лучшем - уволен за организацию массовых беспорядков, перекрытия проезжей части и нападения на сотрудника полиции так еще и в нарушении ВПС - PG: Кидаться на вооруженного человека с кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.
Жалоба взята на рассмотрение.
Сотрудника о наличии жалобы на его имя оповестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Myxomor

Доброго времени суток. 

Я Заместитель заведующего Центра Амбулаторной Хирургии ОКБ г. Мирный

3.22 ОПАСНО тут не применима так так тут не видно моего лица так как на мне маска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Форумные баллы за использования капса выдайте ему.
Роли не играет, что на Вас маска. ОПСГО - nrp документ, который никак не относится к IC пространству. А вы сотрудник руководящего состава. 

Наказание и так понесете.

 

Так же сотрудник не выполнил положения, предписанные ОПСГО, 4 главой.
 

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Приветствие:
Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу (последнее по желанию).

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Начнём рассмотрение жалобы.

Могу согласиться с Вами, что ответ сотрудника недостаточно понятный и развёрнутый, однако нарушение 4.3 ОПСГО не столь критичное. Считаю, что с сотрудником будет достаточно провести беседу. 
4.3 ОПСГО:

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.


Перейдём к приложенным видеозаписям.
Можно увидеть, что сотрудник находится в нижнем белье в общественном месте, что является нарушением статьи 19.1 КоАП РП. После чего сотрудник начинает наносить удары кулаками по сотруднику полиции, что является прямым нарушением пункта 5.3 УК РП. Такое поведение недопустимо для сотрудника Руководящего Состава, поэтому за данный проступок будет выдан выговор согласно пункту 3.1, подпункту 3 ПРСГО:

Спойлер

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:
3) нарушать законодательные документы, а также быть в розыске независимо от положения;

Применение наказания за нарушение пункта 3.22 ОПСГО к сотруднику считаю неуместным, так как данный пункт имеет одинаковый смысл с указанным выше подпунктом ПРСГО. Также могу отметить, что на предоставленных доказательствах личность сотрудника не была установлена.

Итог по моему вердикту: беседа за нарушение 4.3 ОПСГО, 1 выговор за нарушение пункта 3.1, подпункта 3 ПРСГО.
Насчёт нарушения сотрудником пункта 6.8 ВПС, а именно проявления отсутствия у сотрудника инстинкта самосохранения, решит следящая за ОКБ города Мирный.
Вопросы имеются?

Изменено пользователем Evgeniy_Dobrolyubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

ОПСГО, повторюсь, OOC документ. Он тоже имеет юр.силу и сотрудник должен быть привлечен по ней в том числе. Часть 6 статьи 3 ПРС вы проигнорировали.
Выговор не считаю допустимой нормой наказания. За такое должно быть увольнение. Представьте себе ситуацию, как в реальной жизни заместитель главного врача совместно с другими ему подобными совершит акт насилия над сотрудником полиции. Как думаете, что ему будет? Выговор и он останется работать?

если личность не была установлена, сотрудник не подлежит наказанию - относится только к сотрудникам вне смены, за исключением лидеров и сотрудников руководящего состава, любые нарушения с их стороны всегда наказываются в зависимости от тяжести нарушения.

Примечание из ОПСГО, которое ни вы, ни ваш подчиненный не изучили.

Так же ни слова не услышал про нарушение Федерального Закона "об основах охраны здоровья граждан".
И почему Вам все приходится напоминать? 

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:
3) соблюдать все правила и законы Республики Провинции, помнить про свою честь и совесть;
6) быть адекватным, уравновешенным, способным контролировать себя и свои действия, соблюдать дисциплину и подавать правильный пример окружающим;
8) вежливо общаться со своими коллегами, пациентами и гражданами независимо от ситуации;
19) немедленно сообщать в полицию моменты обращения людей с огнестрельным, ножевыми ранениями или повреждениями насильственного характера;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.
В различных уставных документах могут быть дублирующие друг друга пункты. Таковыми можно назвать 3.22 ОПСГО, Статью 3.2 ФЗоОЗ и 3.1 ПРСГО. Во всех перечисленных мной пунктах фигурирует нарушение сотрудником законодательства Республики Провинция. Именно поэтому наказание будет выдано лишь по одному из данному пунктов, Правила для Руководящего Состава Государственных Организаций подойдут здесь больше всего, так как сотрудник занимает должность врача-хирурга.

Не думаю, что на доказательствах можно увидеть нарушение пункта 3.1, подпункта 6 ПРСГО. Да, от Владимира были выкрики, агитирующие нарушить законодательство, однако данная "драка" скорее была инициативой всех игроков, находящихся в автобусе, что можно увидеть по сообщениями в чате.

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Считаю, что лидера необходимо отстранить от занимаемой должности по причине некомпетентности, выраженной в покрывательстве сотрудника, а так же неумении грамотно и адекватно оценивать ситуацию и привлекать подчиненных к ответственности. Выговор и беседа, которую лидер не имеет право проводить, так как мера - предупреждение, а отклоняться от мер может только ГСФЗ и его помощник, лишь только подтверждает это.
"Ну, подумаешь, что кричал из автобуса "бей, бей мента!", подумаешь, был провокатором и избил сотрудника полиции, он не виноват, виноваты другие, это же коллективная ответственность, думаю, что беседы хватит."
Нет, товарищ. Где, кстати эффект от "беседы", которую Вы "провели" (конечно же не провели) с сотрудником? Где его ответ?

Пункты дублирующие, но наказание предусмотрено за каждый из них. Приведу пример Вам. Человек совершил преступление - нанесение тяжких телесных, сокрытие с места ДТП, угон транспортного средства. Должен быть привлечен за все пункты законы. Однако нет, говорит судья, это же запрещающие пункты, они дублируют наказание! Нужно привлечь только за уход с места ДТП! 
Вот, примерно так, выглядит ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.
В своих ответах я лишь высказываю мою точку зрения. Окончательные меры наказания определяет следящая администрация.
Подмечу также то, что все наказания сотруднику выдаются после того, как жалоба будет закрыта, в этот счёт входит и беседа.
Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

 

Одно из видео у меня недоступно по ошибке 404, но рассмотрела остальные и могу вынести вердикт.

Сотрудник получит наказания по пунктам: 

1. 4.3 ОПСГО

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

2 .2.1 ПРСГО, подпукт 4:

Цитата

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

 

3. 3.1 ПРСГО, подпункт 3 и 6:

Цитата

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

3) нарушать законодательные документы, а также быть в розыске независимо от положения;

6) создавать конфликтные ситуации, в том числе сталкивать игроков "лоб в лоб";

 

4. 6.8 ВПС:

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

 

5. 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Итого: одно предупреждение, четыре выговора и бан на два дня.

Так как достигнуто максимальное количество наказаний будет уволен по пунту 5.2 ОПСГО с ОЧС на 21 день:

Цитата

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

Касательно лидера, он высказал свою точку зрения, с которой Вы в праве не согласится, окончательный вердикт выносит следящая администрация.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...