Перейти к содержанию
Young Fighter

Биография Даниила Бауманна

Рекомендуемые сообщения

Young Fighter

Имя Фамилия: Даниил Бауманн

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 22 года

Дата и место рождения: 05.08.2002 г. Приволжск.

Семья: Родной брат Андрей Бауманн

Место текущего проживания: Волчанск

Описание внешности: Я высокий широкоплечий молодой человек с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Одеваюсь обычно в кожаную куртку и брюки, на деловые встречи одеваю костюм Белый верх, Чёрный низ.

Особенности характера: Строгий, в меру весёлый, ответственный. Не терплю унижения в свою сторону и в сторону других, стараюсь пресекать.

Детство: Моё детство началось с Детского Сада, в который я не любил ходить. Я рос за городом, в деревне. Друзей было не много, но они были верные, по этому мы никогда не ссорились. В школе мне было легко, учился на отлично, и так до 9-го класса.

Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я решил пойти в юридический институт где получил образование "Юрист". После окончания Института был призван на службу в Армию, в воинскую часть 1017, служба проходила спокойно, не было дедовщины и издевательств со стороны сослуживцев и Офицерского состава, служба закончилась и я вернулся домой. После службы решил переехать в город Невский и там начать строить свою карьеру в структуре МВД. Первым делом приобрёл квартиру.

Настоящее время: Сейчас я проживаю в Волчанске, имеется несколько личных авто.

Хобби: Шашки на дорогах в ночное время суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...