Перейти к содержанию
Ilya_Korolyov

Биография Ильи Фатенкова

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Korolyov
  1. Имя Фамилия: Илья Фатенков
  2. Пол: Муж.
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29
  5. Дата и место рождения: 09.05.1995 г.Приволжск
  6. Семья: Мама-Татьяна Фатенкова, Папа-Олег Фатенков, Брат-Леонид Фатенков.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск
  8. Описание внешности: Я среднего роста, около 175 см, с крепким телосложением. У меня темные волосы и карие глаза. Обычно ношу удобную одежду, предпочитаю практичные вещи..
  9. Особенности характера: Добрый, трудолюбивый, мечтательный.
  10. Детство: Мое детство проходило в деревне Азино, я жил с мамой, папой, братом, бабушкой, и дедушкой, не ходил в детсад, начал учится дома. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Юность проходило уже в г. Приволжск, после школы, жил в общежитие, учился в мед. универе поступил в 2011 и закончил 2014, потом работал в ЦГБ г. Приволжск, как уволили пошел учится в Фурмановский технический колледж в 2011 и закончил 2015, получил профессию Слесаря-электрика, и пошел работать в РЖД, неплохо шел по карьерной лестнице.
  12. Настоящее время: Сейчас я работаю в РЖД, где занимаюсь обслуживанием поездов и обеспечением безопасности на маршрутах. Моя работа требует высокой концентрации и ответственности, но мне нравится то, что я делаю. Каждый день приносит новые задачи и возможности для роста.
  13. Хобби: В свободное время увлекаюсь фотографией, особенно люблю делать снимки поездов и природы. Также люблю путешествовать по стране, открывая новые места и знакомясь с культурой разных регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...