Перейти к содержанию
Adolf_Schmitz

Автобиография персонажа — Адольф Шмиц

Рекомендуемые сообщения

Adolf_Schmitz

Автобиография

Я, Шмиц Адольф Сергеевич, родился 12 апреля 1979 года в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец – Шмиц Сергей Викторович, 22.03.1957 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Невский. Полковник полиции, начальник уголовного розыска УВД по городу Приволжск
Мать - Шмиц Татьяна Александровна, 23.07.1958 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Мирный. Прапорщик полиции, дежурный диспетчер УВД по городу Мирный.
 

В 1986 году я был зачислен в первый класс МБОУ СОШ №18 г. Приволжск, которую закончил в 1997 году. За период своего обучения принимал активное участие в общественной жизни школы, участвовал в различных соревнованиях по физической культуре, проявлял большой интерес к обществознанию. 

В 1997 году по окончании обучения в школе, поступил в Академию МВД по г. Приволжск. По завершении обучения в Академии МВД, трудоустроился в УВД по г. Приволжск, зачислен в отдел ППС, на звание Лейтенант полиции.
Моя преданность работе и профессиональные достижения были признаны руководством, и в 2024 году меня назначили на должность начальника УВД по городу Приволжск.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, ул. Спортивная, д. 6, кв. 27.

12.08.2024

Sch Шмиц А.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...