Перейти к содержанию
Nikita_Muver

Биография Ника Мувера

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muver
  1. Имя Фамилия: Ник Мувер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: русский
  4. Возраст: 31 год
  5. Дата и место рождения: 08.08.1993. Город Невский.
  6. Семья: Мама - Мувер Мария Ивановна. Отец - Мувер Анатолий Николаевич.
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск
  8. Описание внешности:  Высокий, голубоглазый блондин высокого роста.
  9. Особенности характера: рассудительный, волевой, честный.
  10. Детство: В ночь на 8 августа 1993 года в городе Невский Республики Провинция родился я, Мувер Ник Анатольевич.
    Я родился после года совместной жизни своих родителей. Мой отец - Мувер Анатолий Николаевич, капитан МВД по городу Приволжск. Мувер Мария Ивановна - моя мама, она философ, преподаёт в Петровском университете имени А.И.Герца.
    Я был единственным ребёнком в семье. В самом детстве был весёлым, активным и добродетельным ребёнком. С самого раннего возраста меня интересовала структура милиции, помимо занимался разными видами спорта, например танцами и боксом.
    Большую часть своего детства я проводил с отцом. Он воспитывал меня настоящим мужчиной, а также внушал мне лидерские качества.
    В детстве у меня было всё : родители, детство, достаток, друзья.
    В семилетнем возрасте родители отдали меня в местную школу, где учился на отлично и закончил 11 классов с золотой медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: После того, как окончил школу, моя семья переехала с города Невский в Приволжск, где я поступил в юридический институт и закончил его с отличием.
    После окончания университета юный я пошёл в Макдональдс в качестве кассира, чтобы заработать хотя бы свою первую копейку и не зависить от своих родителей. Проработав два года в макдональдсе и поднакопив немного денежных средств, я решил съехать от родителей и снять отдельную квартиру в одном из района Приволжска. На следующий год я уволился по собственному желанию с ресторана быстрого питания и устроился по знакомству крановщиком на стройку. Проработав пол года на стройке, заработав немного денег, решил открыть свою дизайн студию, где делал разный дизайн для разных структур. Далее нашел через общих знакомых объявление о поиске руководителя одной из корпорации, где после успешного пройденного собеседования и испытательного срока стал руководителем одной из крупных корпорации на Провинции, а далее, президентом Корпорации. Проработав длительное время и закрыв свою дизайн студию решил уйти и из самой корпорации на некоторое время. Решил заняться новым деянием и начал заниматься своим бизнесом, а именно, Мороженым. Я построил целую компанию состоящих из разных филиалов по развозке и продаже мороженого по улицам провинции. Это была сенсация для людей, привыкших обычной жизни.
  12. Настоящее время: После длительного времени и успешно пройденных сезонов, пришел к решению приостановить деятельность на неопределенный срок для закупки нового оборудования и набора новых сотрудников на разные должности для более грамотного распределения обязанностей среди сотрудников младшего и руководящего звена. На данный момент своей жизни я  планирую выдвинуть свою кандидатуру на выбора Генерала ГУВД города Приволжска и надеюсь, что у меня это получится.
  13. Хобби: Бокс, танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...