Перейти к содержанию
Xamit_Xamov72

Биография Ханны Хамовой

Рекомендуемые сообщения

Xamit_Xamov72
  1. Имя Фамилия: Ханна Хамова
  2. Пол: Женский 
  3. Национальность: Грузинская национальность 
  4. Возраст: 33 года
  5. Дата и место рождения: Дата: 10.03.1991 Место: Город Невский 
  6. Семья: Не замужем 
  7. Место текущего проживания: с.Волчанск 
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, голубые глаза, чёрные волосы
  9. Особенности характера: Мягкая, вспыльчивая, Вежливая, Целеустремлённая, коммуникабельная 
  10. Детство: Я родилась в городе Невском, в 1991 году, мой папа был очень криминальным авторитетом, а мама была директором торгового центра в городе Невского. Я пошла в садик и там мне стало нравиться изучать органы человека. После садика я пошла в школу и там я училась на одни пятёрки, моим любимыми предметами были биология и химия не любила я литературу.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдала ЕГЭ На 380 баллов и поступила в университет в Южной Корее, там я училась очень хорошо получала почти по всем экзаменам автоматы также я параллельно подрабатывала в одной из самых лучших клиник Кореи. После окончания университета я прилетела обратно в город и начала искать работу в городе Невский, где по началу хотела попасть в сферу МВД, но поняла что это не моё так как с моим прошлым что отец был криминальный авторитет меня бы просто так бы не взяли и решила помогать людям в ОКБ города Мирного  
  12. Настоящее время: Я выбрала ОКБ города Мирного, так как о нём хорошо отзывались прошлые работники. Получив там должность интерна я начала очень быстро повышаться и сейчас моя должность Врач-хирург и так же Инструктор ММУ. Сейчас я решила вернуться в родной город Невский. Работала в городе Невском Заведующей Невским Медицинским Университетом. 
  13. Хобби: Здравоохранение в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...