Перейти к содержанию
Nicholas_Walton

[ОПГ г. Невский] Ganja_Garcia, Martin_Garcia, Ilya_Kott

Рекомендуемые сообщения

Nicholas_Walton

1. Ваш никнейм:  Nicholas_Walton
2. Никнейм участника: Ganja_Garcia, Martin_Garcia, Ilya_Kott
3. Суть жалобы: очевидно, 4.1 РПГ (в местах минимального скопления гражданских лиц; применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны); вновь очевидно, 4.2 РПГ; 5.3 РПГ (при первой появившейся возможности покинуть место; я не понимаю, с какой целью указанные индивиды находились на месте перестрелки по меньшей мере 2,5 минуты от нашей с коллегами смерти. с какой целью ждали дополнительные наряды, чтобы подставить все опг?); 5.4 РПГ (зачем наводить оружие на прячущегося мирного жителя?). Принимайте дисциплинарные меры. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8DyEREk https://imgur.com/a/opege-2-0-udpLQVV https://imgur.com/a/hyqA9Yr https://imgur.com/a/Wflrezl https://imgur.com/a/jzOCUEO https://imgur.com/a/7HI9CP8

Изменено пользователем Aleksey_Korsakov
смена никнейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganja_Garcia

Здравствуйте, никнейм одного из участников написан неверно, исправляйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Редактировать в любом случае не могу, так что Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте, будьте добры предоставить полное видео, а не нарезку моментов. Желательно не на имгур, поскольку качество видео там, мягко говоря, хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Добрый вечер, видеофиксация шла посредством откатов (45 сек.), поэтому полной видеозаписи банально не существует. Тем не менее, на вырезках видны нарушения, о которых я и утверждаю в сути жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

На данный момент этих доказательств недостаточно. 

В 11.08.2024 в 03:56, Nicholas_Walton сказал:

4.1 РПГ (в местах минимального скопления гражданских лиц; применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны); вновь очевидно, 4.2 РПГ

По вашему, если между вами была перестрелка, при появлении парочки гражданских они должны были сложить оружие и сдаться? 

 

В 11.08.2024 в 03:56, Nicholas_Walton сказал:

5.3 РПГ (при первой появившейся возможности покинуть место; я не понимаю, с какой целью указанные индивиды находились на месте перестрелки по меньшей мере 2,5 минуты от нашей с коллегами смерти

Недостаточно доказательств, у игроков было ДТП с Ф90, которое они пытались решить, возможно оно заняло у них такое длительное время.

Цитата

5.3 — В случае если сотрудники полиции застали участников ПГ за действиями криминального характера, разрешается открыть огонь в качестве отвлекающего маневра и при первой появившейся возможности покинуть место. Если же сотрудники полиции прибыли на место преступления, но они вас там не застали, а вы находились недалеко, нужно не привлекая внимания скрыться. [На выбор выдающего]

 

В 11.08.2024 в 03:56, Nicholas_Walton сказал:

5.4 РПГ (зачем наводить оружие на прячущегося мирного жителя?)

Если вы прочитаете сноску к 4.1 РПГ, то вы увидите что игроки могли применить (направить) оружие в случае, если игроки отказались брать деньги за молчание. Отказались они от этого или нет - по вашем доказательствам не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton
В 12.08.2024 в 17:03, Aleksey_Korsakov сказал:

По вашему, если между вами была перестрелка, при появлении парочки гражданских они должны были сложить оружие и сдаться? 

По-моему, они в целом не должны были ее начинать на автомагистрали с высоким автомобильным потоком, находясь буквально в пешей доступности к войсковой части, атомной электростанции (объекты с особым уровнем безопасности), автозаправке и мотелю. Это максимально алогичные действия, противоречащие самым примитивным представлениям о ролевой игре. К слову, это закреплено и в общем мануале
 

В 12.08.2024 в 17:03, Aleksey_Korsakov сказал:

Если вы прочитаете сноску к 4.1 РПГ, то вы увидите что игроки могли применить (направить) оружие в случае, если игроки отказались брать деньги за молчание. Отказались они от этого или нет - по вашем доказательствам не видно.

Вы удивитесь, но я ее внимательно прочитал.

«Недостаточно доказательств» - универсальная причина, чтобы не рассматривать жалобу. Но тут-то дело в том, что я должен доказать свои обвинения - я это и сделал. Задача участников группировки - опровергнуть. Ну дак пусть опровергают, они же обязаны вести видеофиксацию
 

В 12.08.2024 в 17:03, Aleksey_Korsakov сказал:

Недостаточно доказательств, у игроков было ДТП с Ф90, которое они пытались решить, возможно оно заняло у них такое длительное время.

Гляну в ближайшее время, предоставлю доказательства, если ваша версия не подтвердится ими 


spacer.png

В 11.08.2024 в 03:56, Nicholas_Walton сказал:

Мне интересно, насколько внимательно вы изучали представленные еще вчера доказательства. Сравнивайте таймштампы. 1) изображение - ф90 есть, вроде как там идет какое-то непонятное взаимодействие; 2) видеоролик по ссылке - видно, что никакого изображения не идет, участники группировки уже уезжали, но специально вернулись, чтобы расстрелять других сотрудников, которые, к слову, преследования не вели и получить от нас (мертвых) никакой информации не могли
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Доказать вину игроков в ваших же интересах. Каждый раз когда игроки берут оружие в руки, я должен бежать к ним требуя объяснений с видео от их лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Отвечая на ваш неполный ответ, скажу: 

я от вас не требую бежать к ним каждый раз, когда они достают оружие. Но если уж на них поступила жалоба, то здесь другой разговор. В конце концов, с моей стороны виновность игроков доказана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, ответ администратора задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте, извините за задержку ответа, запрошу доказательства от лица игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Добрый день, игроки будут наказаны за нарушение 5.3 РПГ, Ilya_Kott будет дополнительно наказан за 5.4 РПГ. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...