Перейти к содержанию
Roy_Rois

[ОПГ] Jihardyan - Denis_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Roy_Rois

1. Ваш никнейм: Valeriy_White
2. Никнейм игрока: Denis_Jihardyan
3. Преступная группировка: [ОПГ] Jihardyan
4. Суть: Сбив анимки,ПГ,Бх при погоне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DzWNl30ya60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Yanke

я подтверждаю делать я просто не знал что эта багаюз и банихоп нельзя я просто был в шоке и  не знал что мне делать и пытался скрыться прости :( я больше так не буду ну я все понял :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Rois

Наказание последует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Yanke

я знаю :( :(

 

 

а меня забанят?
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую, я являюсь лидером ОПГ Жихардян.

На доказательствах вижу нарушения от участника, он будет наказан по следующим пунктам:

Спойлер

6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

Жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Участники ПГ получит блокировку за мелкий багоюз, BH при погоне и PG с последующим исключением из ПГ.

Тему закрываю.

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Попытка начать пешую погоню игроком при угрозе огнестрельным оружием

6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

 Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...