Перейти к содержанию
Vine_Kennedy

Биография Вайна Кеннеди

Рекомендуемые сообщения

Vine_Kennedy
  1. Имя Фамилия:
    Вайн Келли
  2. Пол:
    Мужской
  3. Национальность:
    Украинец
  4. Возраст:
    24 года
  5. Дата и место рождения:
    19.11.2000 г.Приволжск
  6. Семья:
    Мать, старшая сестра, холост
  7. Место текущего проживания:
    г.Мирный
  8. Описание внешности:
    Среднего роста, темный цвет полос, голубые глаза, рост примерно 180 см. Вес 70 кг.
  9. Особенности характера:
    Вспыльчивый, местами сдержанный, часто принимаю решение с хладнокровным мышлением. Зачастую быстро нахожу общий язык с людьми, всегда могу помочь в трудную минуту, если есть такова возможность. Довольно часто могу высказать свое недовольство человеку.
  10. Детство:
    Детство я не помню как прошло, но по словам мамы, мой отец умер когда мне было 4 года. В садик я не ходил, так как мама не видела в этом надобности, в 6 лет я пошёл на свой первый сентября в 1 класс. Учился я отлично с 1 класса до 4 класса, мне нравилось учиться. Но интерес к учебе потерял когда умерла старшая сестра, с 5 класса я скатился до 2-3 баллов, зачастую получал одни двойки. Но я под конец 8 класса твердо решил поступить в медицинский университет. Друзья звали гулять, но я отказывался, так как нужно было готовиться к вступительным экзаменам. С горем пополам я окончил 11 классов с золотой медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь:  
    После окончания 11-ти классов я пошёл сдавать вступительный экзамен в университет. Благо я хорошо подготовился и сдал вступительный экзамен на 99 баллов из 100 и поступил на бюджет. Мне с первой четверти нравилась профессия которую я выбрал ещё в под конец 8-го класса. Учился я хорошо, получал одни 4-5 балла, сдавал практические экзамены на отлично. Учителя меня много хвалили, но я делал вид что я не замечаю этого, так как учился в первую очередь для себя. Окончив университет, решил устроиться в ЦГБ г.Приволжск.
  12. Настоящее время:
    Жду вакансию в Министерство Здравоохранения.
  13. Хобби:
    Люблю играть в свободное время в видео игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...