Перейти к содержанию
Sergasion

[ЦГБ-Н] Atlas_Kurner

Рекомендуемые сообщения

Sergasion

1. Ваш никнейм: Sergey_Vishnyakov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм лидера: Atlas_Kurner
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/n7tWaRW
5. Суть жалобы: Сначала одобрили заявку на трудоустройство Затем я связался с тем кто одобрил а он пишет что ему администрация запретила меня добавлять По какой это причине мне запрещают работать там где я хочу если я ничего не сделал и не состою в ОЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlas Kurner

Доброго времени суток!
Я Главный Врач ЦГБ г. Невский, на которого вы составили свою жалобу.
Начнём с того, что Вы в своей же жалобе подчеркнули тот факт, что
запретила ему именно администрация.
Во-вторых, согласно пункту
10.3.6 Общего устава Министерства Здравоохранения я имею право отклонить ваше заявление без разъяснения причин.

Спойлер
  • 10.3.6. Отклонить электронное заявление на вступление в организацию без разъяснения причин;

Однако могу дополнить, что одной из причин отклонения вашего заявления, было его некорректное заполнение, нам нужны скриншоты, где виден документ (или что либо ещё, что Вам требуется приложить), /timestamp или "Время и дата над HUD", а так же маркер сервера, чего у вас на фото с мед. картой, трудовой книжкой и паспортом не видно.

Ко мне ещё вопросы имеются?

Изменено пользователем Atlas Kurner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergasion

Ваш заместитель с которым ч переписывался сказал написать жалобу именно сюда, ибо никнейм администратора он говорить не хочет

ошибки в заполнение я понял, и исправлю, но мне не понятен тот факт почему какой тт администратор отвечает за то, кого принимать в ту или иную фракцию а кого нет

Даже в рекламе игры говорится работай где хочешь, а тут такого выбора не дают. Я уже не раз работал у вас и к сожалению не понимаю чем я не угодил какому то администратору

В 09.08.2024 в 21:22, Sergasion сказал:

Ваш заместитель с которым ч переписывался сказал написать жалобу именно сюда, ибо никнейм администратора он говорить не хочет

ошибки в заполнение я понял, и исправлю, но мне не понятен тот факт почему какой тт администратор отвечает за то, кого принимать в ту или иную фракцию а кого нет

Даже в рекламе игры говорится работай где хочешь, а тут такого выбора не дают. Я уже не раз работал у вас и к сожалению не понимаю чем я не угодил какому то администратору

Кстати я открыл свои же фото и там видна дата и время над худом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlas Kurner
Спойлер

Кстати я открыл свои же фото и там видна дата и время над худом

Вынужден Вас поправить, однако я говорил не про дату и время над HUD, а про маркер сервера в правом нижнем углу экрана.
 

Спойлер

Даже в рекламе игры говорится работай где хочешь, а тут такого выбора не дают. Я уже не раз работал у вас и к сожалению не понимаю чем я не угодил какому то администратору

Тут могу сказать лишь то, что Вы и вправду можете работать где угодно, Ваше право, однако это не гарантия того, что Вас везде примут.
По поводу решения админа я вам вряд ли смогу что-то сказать, ожидайте ответ от следящего.

Изменено пользователем Atlas Kurner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Согласно пункту 10.3.6 ОУМЗ лидер имеет право отклонить электронные заявления без разьяснения причин.

Цитата

 

10.3. Главный Врач имеет право на:

 

10.3.6. Отклонить электронное заявление на вступление в организацию без разъяснения причин;

 

За сотрудником и лидером нарушений нет.

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergasion
В 09.08.2024 в 21:22, Sergasion сказал:

 


мне одобрили заявку на сайте,  я связался и мне написали что администратор (не лидер фракции) отказывается меня принимать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Следящий администратор был против принятия заявки из-за ошибок в заявлении. Но как говорил лидер, это лишь одна из причин отказа.

Согласно вышеуказанному пункту ее можно не разглашать.

Если хотите попробовать вступить в МЗ - попробуйте подать заявление в другую больницу. Возможно будет другое решение.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergasion

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов нет.

Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, лидер действительно мог отклонить вашу заявку, без объяснения причины. Следящий может высказать свое мнение, однако запретов от него не может следовать.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...