Перейти к содержанию
German_Voronin

[ЦГБ-П] Yaroslav_Varancovskyi

Рекомендуемые сообщения

German_Voronin

1. Ваш никнейм: German_Voronin
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм лидера: Yaroslav_Varancovskyi
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X1MgE
5. Суть жалобы: Доброе утро, сотрудник выдал ошибку за то что не отыграл паспорт. Считаю что это не требуется так как "do" это отыгровка от третьего лица, следовательно увидеть что находится у меня в кармане он не сможет. С уважением, Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Varancovskyi

Здравствуйте, я являюсь ВрИО ГВ ЦГБ г. Приволжск. Перейдем к разбору жалобы.

В мануале RP не указано, что в /do нужно отыгрывать только что-то видимое, цитирую из мануала: "команда предназначена для описания окружающей вас обстановки, для описания какого-либо предмета или одежды на вашем персонаже." Как можно заметить нет уточнения "видимого предмета" и т.п. поэтому я вправе засчитать это за ошибку. Администрация так же подтвердила, что отыгровка /do Паспорт в кармане. должна быть, паспорт не появляется в кармане сам по себе и нужно обозначать его наличие.

На этом у меня все, ожидаем ответа следящей администрации. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Есть жалобы, где администрация указывала что допустимо как отыгрывать так и не отыгрывать паспорт.
К вам вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера.

Так же считаю, что сначала нужно отыграть где находится паспорт, а уже после отыгрывать, что Вы его оттуда достаете.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов в течение 12 часов нет.

Передано ЗГсЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

С чего вы решили, что отыгровка уточнения наличия паспорта не обязательна и вовсе не нужна? Как указывал лидер и подметил следящий, команда нужна для описания какого-либо предмета или же того, что невозможно увидеть. Вы же вытащили паспорт изнутри внутреннего кармана пиджака, хотя обозначения его не было. Лидер был вправе посчитать это за ошибку, за лидером нарушения нет.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...