Перейти к содержанию
Anatoly_Kalashnikov1

[УМВД-М] Cody_Evans, Fausto_Evans, Alina_Kudr

Рекомендуемые сообщения

Anatoly_Kalashnikov1

1. Ваш никнейм: Anatoly_Dobrolyubov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Cody_Evans, Fausto_Evans, Alina_Kudr
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Bc_CWxs_MkY
5. Суть жалобы: На данном видео, можно заметить сразу несколько нарушений разных сотрудников. 1) Cody_Evans два предупреждения с промежутком 10+- секунд, что противоречит ФЗоПу (промежуток времени через которое откидывается следующее предупреждение равен 30 секундам). 2) Fausto_Evans сотрудник зачем-то применять спец. маневры к моему автомобилю еще и неверные, так-же для чего-то перекрыл мне проезд. 3) Alina_Kudr не представившись, не сказав причину остановки, не показав удостоверение кричит мне, что-бы я вышел из машины, на каком основании? Ни погони, ни розыска у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Представлюсь одним из тех самых сотрудников, как Cody_Evans.

Не понимаю, с чего вы взяли, что предупреждения даются с промежутком ± 10 секунд? К сожалению, не наблюдаю этого пункта в ФЗоП, предупреждения даются так, чтобы не было флуда, который наказуем по ВПС.

Если вы обратитесь к пункту 5.4 ВПС, то увидите, что нарушений за мной нету.

Спойлер

5.4 - "Flood" – Отправка трёх и более одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование "мусорных" или засоряющих чат биндов.

[Мут на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк). Мут на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)]

Дополнение: на откат "Flood'а" дается 10 секунд. Случаются ситуации, когда у игрока залипает клавиша или происходит другая ситуация, которая вызывает данное нарушение. Администрация сможет различить намеренный флуд от случайного. Если же Вы предпримите попытку обмануть, то будете наказаны за обман администрации.

Также попрошу вас заметить, что сотрудница Alina_Kudr является сотрудницей ОМВД г. Приволжск, соответственно - подавайте жалобу на ее имя с соответствующим тегом.

Ожидаю ваших вопросов, если так таковых нету - ожидайте ответ от вышестоящих меня людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Доброго вечера суток, являюсь той самой сотрудницей, на которую была написана жалоба. 
Как и сказали ранее, я не состою в рядах УМВД. Подайте другую жалобу с соответствующим тегом - [ОМВД-П].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Здравствуйте. Раннее за вами велась погоня, в следствие чего были применены спецманевры. Объясните суть своей жалобы, относительно меня, более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Kalashnikov1

Погоня, которая была ранее была закончена, Вы покинули место последнего контакта. После вылета я сразу же зашёл, Вас уже не было, я подождал, Вас по прежнему нету. Следовательно рп ситуация закончена, и когда Вы поехали за мной еще раз - это уже другая рп ситуация в которой применять спец. манёвры, а тем более перекрывать мне дорогу не было никаких оснований. Розыска у меня так-же не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Нарушений за сотрудниками не заметил.

Ситуации по ВПС я рассматривать не уполномочен, а поэтому на рассмотрение передаю СА.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Kalashnikov1

По прежнему считаю, что сотрудники превысили свои полномочия, как и писал в другой жалобе: "Я заехал во дворы, чтобы остановиться, но меня зачем то начали таранить, перекрывать дорогу и кричать мне, что-бы я вышел из авто. Снова повторюсь, не представившись и не сказав причину моей остановки".

Даже если и была какая-то погоня до этого, это не освобождает их от ответственности вести себя адекватно, а не сразу кидаться таранить авто и перекрывать мне дорогу, причин на это НЕ было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте.

Если Вы пересмотрите свою же запись, то увидите, что намеренно вас никто не таранил.

Вы утверждаете, что даже если ранее была погоня, то это нас не освобождает от адекватности? Интересно, а в каком месте мы вели себя неадекватно по отношению к вам? Или вы считаете нормальным скрытчя от погони и уйти безнаказанно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Kalashnikov1

Это сугубо Ваша вина, что Вы не довели рп-ситуацию до конца. И так-же, по рп вы не могли знать кто находится за рулем автомобиля и неверно заковать человека. Что и произошло, Вы не видели кто был за рулем в первой погоне и кто был за рулем, когда Вы начали меня останавливать. Как Вы поняли, что за рулем находится один и тот-же человек? Увидели по нику, что считается non-RP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Вердикт не меняю. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...