Перейти к содержанию
0 h d k a x l a s q

Жалоба на Vadim_Kolesov

Рекомендуемые сообщения

0 h d k a x l a s q

1.Mane_Blessed
2.Vadim_Kolesov
3.За что штраф?
4.[click]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Доброе утро, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Сотрудник не состоит рядах ГИБДД-Н.

Передано ПГС / ГС МВД

Изменено пользователем Christian_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Kolesov

                                                                                                                                      Здравия желаю!

1. Я не из ГИБДД-Н

2.Штраф был с моей стороны верно так как там заезда по дороге нету, только через голые рельсы, тоесть я это расцениваю как тротуар 

3. Выписка штрафа

4.Если у вас вопрос за что штраф то почитайте пожалуйста КоАП у вас причина написанна

5.Если вы хотите услышать это именно от меня то вот-

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей

                                                                                                                  С моей стороны это всё! Досвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 h d k a x l a s q

По моему мнению штраф был выписан неверно. Мой автомобиль не стоял на тротуаре, а стоял на дорожном покрытии. Его также можно заметить при выезде троллейбусов: [click]. На данной фотографии выделены границы дорожного покрытия и тротуара. Красным - дорога, жёлтым - тротуар. Также на Ваших доказательствах видно, что мой автомобиль стоял на дорожном покрытии по сравнению с фотографией, где выделены границы.

Чтобы не устраивать хаос не по теме в данной жалобе, подам жалобу на Вас в правильном отделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Доброе утро, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Подавайте жалобу в раздел ГИБДД г. Мирный

Передано ПГС / ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

Данный сотрудник не имеет никакого отношения к филиалу ГИБДД г. Невский.

Вам следует обратиться в соответствующий раздел того филиала, где работает сотрудник.
Эту жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...