Перейти к содержанию
Murtazaev

[ОМВД-П] Vladimir_Zmeev

Рекомендуемые сообщения

Murtazaev

1. Ваш никнейм: Alik_Burenin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Zmeev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=bYW4eSGRh0s
5. Суть жалобы: НонРП, превышение должностных полномочий. Сотрудник решил устроить самосуд в отделе и застрелить задержанного, пренебрегая всеми должностными инструкциями, законами и здравым смыслом. Прекрасно понимая, что я нахожусь в наручниках и не могу ничего сделать. Таким образом, системно повысив мне срок пребывания в ИВС.

В 08.08.2024 в 01:13, Murtazaev сказал:

1. Ваш никнейм: Alik_Burenin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Zmeev
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы: НонРП, превышение должностных полномочий. Сотрудник решил устроить самосуд в отделе и застрелить задержанного, пренебрегая всеми должностными инструкциями, законами и здравым смыслом. Прекрасно понимая, что я нахожусь в наручниках и не могу ничего сделать. Таким образом, системно повысив мне срок пребывания в ИВС. Также применил табельное оружие без предупреждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zmeev
В 08.08.2024 в 01:13, Murtazaev сказал:

1. Ваш никнейм: Alik_Burenin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Zmeev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=bYW4eSGRh0s
5. Суть жалобы: НонРП, превышение должностных полномочий. Сотрудник решил устроить самосуд в отделе и застрелить задержанного, пренебрегая всеми должностными инструкциями, законами и здравым смыслом. Прекрасно понимая, что я нахожусь в наручниках и не могу ничего сделать. Таким образом, системно повысив мне срок пребывания в ИВС.

 

Здравствуйте, являюсь тем самым сотрудником, перейдём к разбору.
Прикреплю для начала видеозапись со своей стороны - https://www.youtube.com/watch?v=S2ZCrna3q2Q
Вы были угрозой для моей жизни, поэтому начал применять оружие, ранее этой ситуации вы также нонрп дмили вдвоём меня, а поэтому я ваш айди - 517 запомнил и поэтому всегда ориентировался на этот айди, ибо вы изменяли свой никнейм.
Насчёт убийства вас в наручниках - я не увидел, что вас заковали в наручники и поэтому стрелял на поражение, я считаю что виноват в этом моменте.
В остальных моментах своей вины не вижу.
 

Насчёт вас, как минимум я вижу в моём видеоролике такие нарушения, как - ПГ, НРП, ДМ, хил во время драки, логаут во время драки, смена никнейма (хотя странно, почему вы ник изменили и логаутились, но при этом у вас айди оставался всё тот же 517?)
Вопросы будут?
Передаю тему выше по иерархии - лидеру, а далее следящей администрации.

Дополню также насчёт наручников, как видите на моей видеозаписи - (тайминг 1:51-1:54) я целился в вас, а поэтому у меня не видно было, что вас заковали в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер

 

Внимательно рассмотрел ваши видеозаписи, с двух сторон, могу вынести следующее предварительное решение:

 

1. Сотрудник получит устный выговор за нарушение ФЗоП, убивать Вас он не мог, особенно когда Вы уже были обездвижены. 

Вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотруднику будет выдан устный выговор. Вам же будет выдана блокировка за нарушения ВПС:
Karen_Murtazaev - ДМ, ПГ, НонРП, офф от РП;

Alik_Burenin - ДМ, ПГ.

Вопросов после ответа лидера не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...