Перейти к содержанию
Andrey_Zlobinsky

Автобиография персонажа — Андрей Злобински

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Zlobinsky

Автобиография

 

Я, Андрей Злобински Иванович, родился 15 декабря 1994 года в г. Мирный Республики Провинция

Семейное положение: не женат, детей не имею.

Отец - Злобински Иван Романович, 07.10.1965 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Мирный. Квалифицированный сварщик 4 разряда.

Мать - Злобинская Татьяна Владимировна, 05.03.1966 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Мирный Судебный пристав

 

В 2001 году меня зачислили в ГБОУ СОШ №52 г. Мирный, которую я закончил в 2012 году. За период обучения принимал активное участие в "кружках" посвященных ОБЖ и Тех. Безопасности. В 2012 году я поступил в Мирнинский университет Министерства Здравоохранения на должность участкового врача, По окончанию обучения я пошел работать в ОКБ г. Мирный, где меня зачислили в ряды интернов, но сразу участковым я не стал, так как была крупный перебор кадров.

В совершенстве владею русским языком. В свободное время люблю обслуживать и чинить транспорт (в особенности мотоциклы, мопеды и т.д.)

В 2016 году я попал в ДТП на мотоцикле "ИЖ Юпитер 5" где сломал левую ногу и 1 ребро, с тех пор я стараюсь не "летать" на дорогах.

 

Не судим, но в 16 лет был привлечен к административной ответственности в виде штрафа за мелкое хулиганство. ближайшие родственники к уголовной ответственности привлечены не были.

Адрес регистрации и проживания: г. Мирный, Улица Полевая, д. 2, кв. 64.

 

09.08.2024

zlobin Злобин А. И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...