Перейти к содержанию
Kinzha

[ГИБДД] Vlad_Berkut

Рекомендуемые сообщения

Kinzha

1. Ваш никнейм: Kirill_Kinzhakov
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Berkut
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66b3626d50fc091d721c9651
4. Суть жалобы: 6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней. 7.1.6. (ВПС) Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут, в данном случае даже если он ехал на вызов он мог спокойно объехать здание Мэрии спереди а не создавать аварийную ситуацию срезая через тротуары и тем более создавая помеху проведению кадрового мероприятия. Ко всему этому если скажете что я специально залез под машину я вам скажу, во 1 я подумал что он как они всегда это делают приехал спросить либо сопроводить нас либо просто по присутствовать на мероприятии, во 2 на 0.2 секунде видно что когда он поворачивал на (с моей стороны) лево я сделал шаг на право что б уйти от ДТП потом на той же секунде видно что он остановился, во 3 после того как я увидел что он остановился я подошел к переду машину что б попросить выключить звуковой сигнал т.к. это могло отвлечь проверяющего слева проводить проверку, в 3 после этого всего я не ожидал что он возобновит движение и собьет меня с ног тем самым повредив мой бронежилет что на видео видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Schultz

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Служащий уже уволен с ОЧС из организации.

Имеются ли у вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinzha

К вам вопросов нет, мне теперь нужен ответ от администрации мне жалобу повторно на гражданского теперь отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, бывший сотрудник понесет ответственность за DB, а также ЕПТ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinzha

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...