Перейти к содержанию
Tedash.kin

[ГИБДД] Maxim_Dobrin

Рекомендуемые сообщения

Tedash.kin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Tedashkin
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Dobrin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/OSs9ktt
4. Суть жалобы: Игнор нарушения дрифтил тем самым я нарушил статья 17.2 КоАП РП а они не поехали за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Navarro

Приветствую я тот самый сотрудник на кого написана жалоба, на затылке глаз у меня нету чтобы видеть ваши провокации нарушений за собой не вижу.

Ожидайте плак плак ответа начальства в полях. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tedash.kin
В 07.08.2024 в 09:40, Maksim_Dobrin сказал:

Приветствую я тот самый сотрудник на кого написана жалоба, на затылке глаз у меня нету чтобы видеть ваши провокации нарушений за собой не вижу.

Ожидайте плак плак ответа начальства в полях. Пока.

Посмотрим:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Здравствуйте.
Не вижу с вашей стороны нарушения 17.2КоАП РП.
Попрошу вас более внимательно и вдумчиво изучить статью 2.4 ПДД

Спойлер

2.4. Водителю запрещается:

- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

 

Вывод - игнора со стороны сотрудника нет.
Всего наилучшего.

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tedash.kin

это на то и понятно кто сотрудник капитан майор знаю вас мы из просто как называется {Блат}

точнее вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, в первом Вашем нарушении 17.2 КоАП РП, а именно опасное вождение, но учтем, что 2.4 ПДД гласит о том, что необходимо неоднократно нарушать данное правило. А также сотрудники не могли заметить нарушение за спиной. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Вопросов нет - закрыто. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...