Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[ОПГ г. Невский] Kirill_Sakaro

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Vyacheslav_Rublev
2. Kirill_Sakaro
3. Крайне негативил при общении → 3.7 РПГ, предложив решить конфликтную ситуацию - получил соответствующий ответ
4. https://imgur.com/a/Bk8pKne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

upd 5.4 Внутренних правил сервера
https://imgur.com/a/ZHcYHwC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Здравствуйте, я являюсь лидером ОПГ г. Невский. 

В 06.08.2024 в 23:40, Vyacheslav_Rublev сказал:

Крайне негативил при общении → 3.7 РПГ, предложив решить конфликтную ситуацию - получил соответствующий ответ

Опираясь на ваши доказательства, не сказал бы, что была пересечена какая-то грань, где стоит выдавать наказание. Да и конфликт был взаимным, вы явно провоцировали некоторыми своими сообщениями на подобные ответы. 

 

В 06.08.2024 в 23:50, Vyacheslav_Rublev сказал:

upd 5.4 Внутренних правил сервера
https://imgur.com/a/ZHcYHwC

Приложите доказательства, если имеются, использования оружия участником, чтобы ему нужно было его отыгрывать. 

 

Касаемо бронежилета, игрок мог забыть его отыграть, но никакого перевода в данном случае нет, ибо даже отыграв его, ничего это в корне не меняет, т.к никакой ответственности за ношение бронежилета не предусмотрено.

 

В данном случае, это скорее неточность со стороны участника, нежели перевод. Если вдруг выяснится что использовал оружие и не отыграл - получит наказание. 

 

А также приложите полные доказательства. Ответ дал опираясь на то что есть, хотелось бы видеть полную ситуацию с задержанием. Т.к не видно, было ли дальше ещё что-то отыграно участником, или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
В 07.08.2024 в 00:38, Richard_Garcia сказал:

Опираясь на ваши доказательства, не сказал бы, что была пересечена какая-то грань, где стоит выдавать наказание. Да и конфликт был взаимным, вы явно провоцировали некоторыми своими сообщениями на подобные ответы. 

Не было даже мысли на это, соответственно участник не будет привлечён ввиду его общения?
 

В 07.08.2024 в 00:38, Richard_Garcia сказал:

Касаемо бронежилета, игрок мог забыть его отыграть, но никакого перевода в данном случае нет, ибо даже отыграв его, ничего это в корне не меняет, т.к никакой ответственности за ношение бронежилета не предусмотрено.

Как не меняет, я могу спокойно игрока привлечь к Уголовной ответственности за кражу, поскольку бронежилеты исходя из рамок RP процесса поставляются исключительно структурам МВД и МО.

 

В 07.08.2024 в 00:38, Richard_Garcia сказал:

В данном случае, это скорее неточность со стороны участника, нежели перевод. Если вдруг выяснится что использовал оружие и не отыграл - получит наказание. 

 

А также приложите полные доказательства. Ответ дал опираясь на то что есть, хотелось бы видеть полную ситуацию с задержанием. Т.к не видно, было ли дальше ещё что-то отыграно участником, или же нет.

Для чего мне это предоставлять? Я вас понимаю, что вам хотелось бы - запросите у участника и наблюдайте полную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
В 07.08.2024 в 02:41, Vyacheslav_Rublev сказал:

Не было даже мысли на это, соответственно участник не будет привлечён ввиду его общения?

Ответ выше 

 

В 07.08.2024 в 02:41, Vyacheslav_Rublev сказал:

Как не меняет, я могу спокойно игрока привлечь к Уголовной ответственности за кражу, поскольку бронежилеты исходя из рамок RP процесса поставляются исключительно структурам МВД и МО.

 

Чтобы привлечь за кражу, вы должны, как минимум, это доказать. Не нужно выдумывать. 

 

В 07.08.2024 в 02:41, Vyacheslav_Rublev сказал:

Для чего мне это предоставлять? Я вас понимаю, что вам хотелось бы - запросите у участника и наблюдайте полную картину.

В данной ситуации вы заинтересованы чтобы наказать участника, поэтому должны отобразить полную картину происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
В 07.08.2024 в 12:57, Richard_Garcia сказал:

Чтобы привлечь за кражу, вы должны, как минимум, это доказать. Не нужно выдумывать. 

Для чего выдумывать? Я вам описал откуда идёт цепочка, вполне вписывается в IC процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте, игрок будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пунктов 3.7 и 3.9 РПГ, будет наказан за нарушение 5.4 ВПС. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

4.1 РПГ не наблюдалось, лишь 3.7, 3.9 по факту 5.4 ВПС. Вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Да, действительно, опечатался немного. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Жалоба пересмотрена, наказание за нарушение 5.4 ВПС за игроком отсутствует, ввиду чего дисциплинарное взыскание за 3.9 РПГ будет снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...