Перейти к содержанию
Evgeniy_Seredov

Автобиография персонажа — Евгений Середов

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Seredov

Автобиография 


Я, Середов Евгений Алексеевич, родился 4 октября 1990 года в г. Невский  Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей нету
Отец - Середов Алексей Александрович, место рождения - 7 июля 1960г. в г. Невский, Республики Провинция, работает в РЖД Машинистом.
Мать - Середова Мария Вячеславовна, место рождения - 15 марта 1963г. в г. Невский, Республики Провинция, работает Врачом-хирургом в ЦГБ г. Невский.

В возрасте 8 лет я поступил в первый класс Миринской Средней школы №52, которую окончил в 2009 году с красным дипломом.
После окончания школы в 2010 году я поступил в Академию МВД ГИБДД г.Мирный, где познакомился с Даннилом.
В свободное от учебы время мы любили кататься на своих автомобилях по Республике.
Закончил учебу я в 2014 году с отличием. После выпуска мной было принято решение подать заявление в ГИБДД г. Невского, мой друг тоже захотел пойти со мной.
Спустя некоторое время заявку рассмотрели и успешно одобрили. С того момента мы вместе продолжаем работать в этой организации.
На данный момент я занимаю должность Начальника Отдельного батальона в звании Полковник полиции.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Невский, Улица Беговая, Дом 90.

 

05.08.2024

Seredov | Середов Е.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...