Перейти к содержанию
Dmitry Khatov

Автобиография персонажа — Дмитрий Хатов

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Khatov
Автобиография

 

Я, Хатов Дмитрий Александрович, родился 17 августа 1993 в г. Мирный Республики Провинция.


Семейное положение: не женат.
Хронических и психических заболеваний нет. 

 

Отец - Хатов Александр Сергеевич, 29.10.1968 года, родился в Областной Клинической Больнице города Мирный, бывший Главный Врач Областной Клинической Больницы города Мирный.


Мать - Хатова Кристина Сергеевна, 02.08.1971, родилась в Областной клинической больнице города Мирного, бывшая Заведующая Отделением Областной Клинической Больницы города Мирный.

 

В 2000 году был зачислен в МБОУ СОШ города Мирный, а в 2011 году окончил её с отличием. Во время своего обучения был лучшим учеником школы, а также любил химию и биологию, потому что знал, что хочу стать высококлассным врачом. 

 

В 2011 году поступил в

Государственный Медицинский Институт города Приволжск на факультет изучения врачебной деятельности. По окончании своей учебы получил красный диплом с номером «636» и был принят на должность фельдшера в Областную Клиническую Больницу, где на тот момент работали его родители на должностях, о которых было сказано выше. Спустя несколько лет стал Врачом Высшей Категории. Повысившись до должности Заместителя Главного Врача отработал несколько лет, а затем решил уволиться, чтобы сделать перерыв в данной сфере. 

 

Через 3 года после увольнения, я вернулся в Областную Клиническую Больницу города Мирный, где вновь стал Врачом Высшей Категории - Заведующим Отделением. Была получена Благодарность Министра Здравоохранения.

Желаю работать и развиваться в данной сфере - Медицине.

 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались. 

 

Адрес регистрации и проживания: г. Мирный, ул. Проспект Мира, д. 25, подъезд 1, кв. 16


 

06.08.2024
DmitryX. Хатов Д. А

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry Khatov
Автобиография

 

Я, Хатов Дмитрий Александрович, родился 17 августа 1993 года в г. Мирный Республики Провинция.

Семейное положение: не женат.
Хронических и психических заболеваний нет. 

Отец — Хатов Александр Сергеевич, 29.10.1968 г.р., место рождения - Республика Провинция, ОКБ города Мирный, бывший главный врач ОКБ города Мирный.

Мать — Хатова Кристина Сергеевна, 02.08.1971 г.р., место рождения - Республика Провинция, ОКБ города Мирный, бывшая заведующая отделением ОКБ города Мирный. 

 

В 2000 году был зачислен в МБОУ СОШ города Мирный, а в 2011 году окончил её с отличием. Во время своего обучения был лучшим учеником школы, а также хорошо знал и любил химию и биологию. В 2011 году поступил в ГОУ ВМО «Государственный медицинский институт» на факультет изучения врачебной деятельности. По окончании своей учебы получил красный диплом с номером «636» и был принят на должность фельдшера в ОКБ города Мирный, где позднее стал врачом высшей категории. За время работы в сфере здравоохранения были получены: благодарность министра здравоохранения, значок «Отличник здравоохранения» и медаль «За заслуги перед Министерством здравоохранения». В 2025 был переиздан и выдан диплом с номером «021».
 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались. 

Адрес регистрации и проживания: пгт. Волчанск, ул. Центральная, д.8, подъезд 1.


 

27.01.2026
DmitryX. Хатов Д. А

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Gornadzorov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...