Перейти к содержанию
aleksei_Ionov

[ГИБДД] Artemiy_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

aleksei_Ionov

1. Ваш никнейм: Aleksei_Walter
2. Никнейм сотрудника: Artemiy_Kalashnikov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X0yvy
4. Суть жалобы: Прошу доказательства по 7.7 ЗоП а также по 4.3 КГС почему меня уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Mikado

Здравствуйте.

 

Наказание выдано по наводке СА.

Ожидайте ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksei_Ionov

Так же вопрос если я буду не виновным меня восстановят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте!

 

За одну минуту и семнадцать секунд вы нарушили два подпункта 4.3 КГС, а также пункт 7.7 закона о полиции.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

Спойлер

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).
- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

- Служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, устраивание погонь с полицией в любом виде, а равно провокация на нее (от строгого выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

- соблюдать максимальную чистоту речи

Спойлер

- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

- В Законах может быть дополнительно регламентировано использование ненормативной лексики.

 

 

Спойлер

7.7. Запрещено двигать, ломать, использовать не по назначению автомобильный и воздушный транспорт, оставлять его вне гаража без весомых причин.

В видеоролике видно, как вы подвозите гражданина до точки N, употребляете обсценную лексику в разговоре, а также грубо и неоднократно нарушаете ПДД. Исходя из этого, навряд ли вы окажетесь невиновным в данной ситуации.

Всего хорошего!

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksei_Ionov

Где было нарушение пдд

Везде в столб нарушение пдд

Также если вы скажет про скорость то у вас нету моего спидометра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Отсутствие указателей поворота, пересечение двойной сплошной линии, поворот направо в отличную от правой полосу — те нарушения, за которые вы получили взыскание. Я вас уверяю, что при необходимости узнать вашу скорость такая возможность найдется: просто в данном случае для вас предоставлен видеоролик с цензурой.

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

 

Следящий изложил свою позицию касательно Вашего нарушения. С ней я согласен.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...