Перейти к содержанию
Akiyama_Greenwood

[ГИБДД-М] Rubin_Hale

Рекомендуемые сообщения

Akiyama_Greenwood

1. Ваш никнейм: Mariotto_Lorrenzo
2. Никнейм сотрудника: Rubin_Hale
3. Суть жалобы: 0:14 нарушение 9 статьи ЗоП РП 2:19 куда лепится тауметр (2.1 ПДСФ) 2:32 светопропускаемость 82%? (2.1 ПДСФ) 8.8 ДИ также
4. Доказательства: https://youtu.be/vwL1BUGBc5s?si=F8EZJsRYjldfz71c
5. Не признаю свою вину.

В 06.08.2024 в 12:27, Akiyama_Greenwood сказал:

1. Ваш никнейм: Mariotto_Lorrenzo
2. Никнейм сотрудника: Rubin_Hale
3. Суть жалобы: 0:14 нарушение 9 статьи ЗоП РП 2:19 куда лепится тауметр (2.1 ПДСФ) 2:32 светопропускаемость 82%? (2.1 ПДСФ) 8.8 ДИ также
4. Доказательства: https://youtu.be/vwL1BUGBc5s?si=F8EZJsRYjldfz71c
5. Не признаю свою вину.

Дополнение к док-вам: https://imgur.com/a/SbytMLc (8.8 ДИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin Hale

Приветствую!

1. Нарушение статьи 9 ЗоП РП - рассинхрон выстрела, с моей стороны ничего подобного не было. Пистолет остался в руках ввиду ведения погони 30 секундами ранее (*кликабельно*)

2. Тауметр имею право прикреплять на любое стекло. Нарушением является тонировка передних стекол и лобового стекла. У Вас отсутствовали боковые стекла, поэтому был прикреплен к лобовому. В связи с недавними изменениями в правилах использования тауметра в отыгровках указывается процент, который получен при вводе команды (*кликабельно*). 

3. Не считаю нарушением свое однократное сообщение в /rob. Вы любезно предоставили машину своим друзьям для того, чтобы они скрылись с места происшествия. Если хотите "козлиться" до конца - давайте посчитаем это соучастием и привлечем Вас к наказанию.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 
Исходя из ответа сотрудника - вопросы остаться могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood
В 06.08.2024 в 14:30, Rubin Hale сказал:

Приветствую!

1. Нарушение статьи 9 ЗоП РП - рассинхрон выстрела, с моей стороны ничего подобного не было. Пистолет остался в руках ввиду ведения погони 30 секундами ранее (*кликабельно*)

Какой погони? Я сразу остановился. Зачем вы держали в руках огнестрел? Что-то угрожало вашей жизни? нарушение либо 9 статьи ЗоП РП, либо 12 статьи ЗоП РП

В 06.08.2024 в 14:30, Rubin Hale сказал:

2. Тауметр имею право прикреплять на любое стекло. Нарушением является тонировка передних стекол и лобового стекла. У Вас отсутствовали боковые стекла, поэтому был прикреплен к лобовому. В связи с недавними изменениями в правилах использования тауметра в отыгровках указывается процент, который получен при вводе команды (*кликабельно*). 

по отыгровкам вы его прикрепили на водительское стекло к вашему сожалению. Хотя ранее, после того когда я подчеркнул, что у меня разбито водительское, вы сказали что прикрепите в лобовому, этого не увидел.

В 06.08.2024 в 14:30, Rubin Hale сказал:

3. Не считаю нарушением свое однократное сообщение в /rob. Вы любезно предоставили машину своим друзьям для того, чтобы они скрылись с места происшествия. Если хотите "козлиться" до конца - давайте посчитаем это соучастием и привлечем Вас к наказанию.

Вопросы остались?

все же нарушение 8.8 ДИ

 

Ожидаю ответа от СЗФ. Не вижу слушать ваши оправдания, так как жалоба расписана грамотно. 

смысла*

 

В 06.08.2024 в 14:30, Rubin Hale сказал:

 В связи с недавними изменениями в правилах использования тауметра в отыгровках указывается процент, который получен при вводе команды (*кликабельно*). 

81% это тонировки, а не светопропускаемости. С вашей стороны, к вашему сожалению, все же есть нарушения 2.1 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
В 06.08.2024 в 14:35, Akiyama_Greenwood сказал:

Какой погони? Я сразу остановился. Зачем вы держали в руках огнестрел? Что-то угрожало вашей жизни? нарушение либо 9 статьи ЗоП РП, либо 12 статьи ЗоП РП

Мы разбираем жалобу, а не играем по типу "угадайка" - четкий пункт, нарушенный сотрудником прикрепляйте

 

В 06.08.2024 в 14:35, Akiyama_Greenwood сказал:

все же нарушение 8.8 ДИ

Не считаю данное сообщение грубым, для привлечения к дисциплинарной ответственности сотрудника.

 

В 06.08.2024 в 14:35, Akiyama_Greenwood сказал:

81% это тонировки, а не светопропускаемости. С вашей стороны, к вашему сожалению, все же есть нарушения 2.1 ПДСФ

С сотрудником уже была проведена беседа, будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood
В 06.08.2024 в 15:30, Vyacheslav_Rublev сказал:

Мы разбираем жалобу, а не играем по типу "угадайка" - четкий пункт, нарушенный сотрудником прикрепляйте

Смысл написанного? СЗФ разберется какой пункт.

В 06.08.2024 в 15:30, Vyacheslav_Rublev сказал:

Не считаю данное сообщение грубым, для привлечения к дисциплинарной ответственности сотрудника.

все же нарушение 8.8 ДИ. Хватит блатить

В 06.08.2024 в 15:30, Vyacheslav_Rublev сказал:

С сотрудником уже была проведена беседа, будет наказан.

Какая беседа? нарушение 2.1 ПДСФ, он также тауметр прикрепил к водительскому стеклу, которого нет, хотя сказал что прикрепит к лобовому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood

Ситуация решена мирно, претензий не имею.  Закрывайте жалобу. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Закрыто по инициативе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...