Перейти к содержанию
Kevin_Korneev

Автобиография персонажа — Кевин Драконов

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Korneev

Автобиография


Я, Корнеев Кевин Ярославович, родился 30 сентября 1991 года в городе Невский Республики Провинции.
Семейное положение: не женат
Отец - Корнеев Ярослав Николаевич, 6 марта 1975 года в городе Приволжск.
Мать - Неизвестна.
Братья - Корнеев Даниель Ярославович, родился 30 сентября 1985 в городе Мирный, Кабальеро Егор Николаевич, родился 6 апреля 1988 года в городе Невский.

 

В 1997 году я был зачислен в Среднюю Школу №54 города Невский, отучился там 11 классов, и уже в 2009 году я решил пойти в институт Министерства Внутренних Дел, который находился в городе Невском. После распределения я попал в ГИБДД по городу Приволжска на звание Рядового полиции, с присвоением должности "Курсант полиции". Спустя 15 лет я был повышен до Заместителя Начальника ГИБДД, затем я перевелся в УВД по городу Мирный и там окончил службу в МВД. После службы в МВД устроился на должность Заместителя Генерального Директора в ЗАО "Преображенские".
 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: город Невский, Петровское шоссе, дом 28, кв.52


28.08.2024
KD Драконов К.Я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Автобиография


Я, Корнеев Кевин Ярославович, родился 30 сентября 1991 года в городе Невский Республики Провинции.
Семейное положение: не женат
Отец - Корнеев Ярослав Николаевич, 6 марта 1975 года в городе Приволжск.
Мать - Неизвестна.
Братья - Корнеев Даниель Ярославович, родился 30 сентября 1985 в городе Мирный, Кабальеро Егор Николаевич, родился 6 апреля 1988 года в городе Невский.

 

В 1997 году я был зачислен в Среднюю Школу №54 города Невский, отучился там 11 классов, и уже в 2009 году я решил пойти в институт Министерства Внутренних Дел, который находился в городе Невском. После распределения я попал в ГИБДД по городу Приволжска на звание Рядового полиции, с присвоением должности "Курсант полиции". Спустя 15 лет я был повышен до Заместителя Начальника ГИБДД, затем я перевелся в УВД по городу Мирный и там окончил службу в МВД. После службы в МВД устроился на должность Заместителя Генерального Директора в ЗАО "Преображенские".
 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: город Невский, Петровское шоссе, дом 28, кв.52


28.08.2024
KD Драконов К.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Автобиография


Я, Корнеев Кевин Ярославович, родился 30 сентября 1991 года в городе Невский Республики Провинции.
Семейное положение: не женат
Отец - Корнеев Ярослав Николаевич, 6 марта 1975 года в городе Приволжск.
Мать - Неизвестна.
Братья - Корнеев Даниель Ярославович, родился 30 сентября 1985 в городе Мирный, Кабальеро Егор Николаевич, родился 6 апреля 1988 года в городе Невский.

 

В 1997 году я был зачислен в Среднюю Школу №54 города Невский, отучился там 11 классов, и уже в 2009 году я решил пойти в институт Министерства Внутренних Дел, который находился в городе Невском. После распределения я попал в ГИБДД по городу Приволжска на звание Рядового полиции, с присвоением должности "Курсант полиции". Спустя 15 лет я был повышен до Заместителя Начальника ГИБДД, затем я перевелся в УВД по городу Мирный и там окончил службу в МВД. После службы в МВД устроился на должность Заместителя Генерального Директора в ЗАО "Преображенские". После относительно недолгой работы, я обратно вернулся в ГИБДД по городу Мирный, на звание Капитана полиции.
 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: город Невский, Петровское шоссе, дом 28, кв.52


19.09.2024
KK Корнеев К.Я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...