Перейти к содержанию
Hamann_Bavarskiy

Биография Хаманна Баварского

Рекомендуемые сообщения

Hamann_Bavarskiy

1.Имя Фамилия: Хаманн Баварский
2.Пол: Мужской
3.Национальность: Русский 
4.Возраст: 33
5.Дата и место рождения: 05.05.1991 г. Приволжск
6.Семья: Родился в полной семье, есть 1 брат

7.Место текущего проживания: г. Приволжск
8.Описание внешности: Высокий, спортивного телосложения, зеленоглазый брюнет.
9.Особенности характера: Строгий, ответственный.
10.Детство: Родился в довольно таки благополучной семье. Отец имел свой бизнес, он продавал арбузы. Я помогал ему в этом деле, но в один момент... Наши конкуренты решили навредить моему отцу, и украли меня вместе с товаром.. Остатки своего детства я провел в другой стране, в каком то подвале..
11.Юность и взрослая жизнь: в 18 лет я решил устроить побег из подвала. Сбежать у меня получилось.. 2 года я скрывался на заброшенных зданиях и пытался разными способами вернуться домой к семье. В 21 год у меня вышло пересечь границу и вернуться домой.. Спустя 2 года после возвращения, отец пристроил меня в правоохранительный университет, получил высшее юридическое образование и пошел работать в ГУВД, т.к хотел найти и наказать тех людей которые похитили меня в детстве.. В ГУВД работа не сложилась, из за того что коллеги стебались над моей ситуацией в жизни.. Я отучился на медика и пошел работать в ОКБ
12.Настоящее время: Работаю в ОКБ.. Но хорошие знакомые сказали мне, что люди в ГУВД изменились, и все относятся с пониманием, поэтому планирую вернуться в ГУВД.
13.Хобби: Бокс, уличные гонки, автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...