Перейти к содержанию
K.Vintov

Биография от Кирилла Винтова

Рекомендуемые сообщения

K.Vintov
  1. Имя Фамилия: Кирилл Винтов
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 29 год.
  5. Дата и место рождения: 15.03.1995 г, город Мирный.
  6. Семья: Мать, отец.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Мирный.
  8. Описание внешности: Спортивный, брутальный мужчина с щетиной, темные волосами и густыми бровями. Рост около 196 см; Вес 75 кг.
  9. Особенности характера: Сдержанный, в стрессовых ситуациях принимаю решения холодной головой. С небольшим чувством юмора, понимающий. Всегда помогу в решении конфликтов, выслушаю все точки зрения и дам советы по урегулированию того или иного конфликта.
  10. Детство: Детство проходило спокойно.Меня воспитала бабушка или же мама. За счёт женского воспитания у меня сформировался довольно мягкий характер. С раннего возраста начал заниматься спортом для поддержания хорошей физической формы. Как и все дети, в 6 лет я пошел в школу. Учился неплохо на 4, но по учебе не выделялся. Помимо учёбы, я мечтал пойти работать в государственную работу .
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 11-ти классов общеобразовательной школы я решил поступить в  университет. После получения специальности  был призван в Армию на срочную службу. Окончив службу, я решил устроится в Главное Управление Внутренних Дел по г.Невский в звании  Сержант. Отработав в Полиции некоторое время, решил перевестись в другой отдел полиции по г.Мирный . Прошло много времени и меня повысили до звания Капитан , отслужив на звание Капитан 2 года , решил пойти в Старший Офицерский состав своего ГУ МВД. 
  12. Настоящее время: На данный момент я служу в ГУ МВД по городу Мирный в звании Капитан, являюсь бойцом подразделения ОМОН. 
  13. Хобби: Люблю читать книги и ходить в спорт зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...