Перейти к содержанию
Nestor_Romanov

Автобиография персонажа — Нестор Романов

Рекомендуемые сообщения

Nestor_Romanov
Автобиография

 

Я, Романов Нестор Юрьевич, родился 03 сентября 1999 года в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: Не женат, детей нет.
Отец - Романов Юрий Юрьевич, родился 19.06.1979 в городе Приволжск Республики Провинция. Работал в Государственной Авто Инспекции города Мирный, на звании Полковник, с 19.01.2024 вышел на пенсию.
Мать - Романовна Мария Юрьевна, родилась 19.07.1978 в городе Приволжск Республики Провинция. Работает директором частной таксомоторной компании "CityDrive" в городе Приволжск.
Брат - Романов Дмитрий Юрьевич, родился 21.10.1998 в городе Приволжск Республики Провинция. Работает заместителем директора частной таксомоторной компании "CityDrive" в городе Приволжск.


01.09.2005 я был зачислен в школу номер 65, находящаяся напротив дома и городской больницы. Отучившись 11 классов, решил пойти по стопам отца. 04.09.2017 я подал все необходимые документы в институт полиции по городу Мирный, прошел все вступительные экзамены и начал сразу же обучаться в нем. 30.06.2022 окончив все 5 курсов, я вновь собрал необходимые документы и пошел их подавать в отдел Главного Управления Полиции по городу Мирный. 03.08.2022 меня распределили в Государственную Авто Инспекцию, в отдел, где отец занимал начальственную должность. По карьерной лестнице, выполняя все необходимые требования и нормативы от начальства, 03.08.2024 я встал на звание Майора, кем сейчас и являюсь, занимая должность Инструктор Отдельного Батальона.


Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Проживаю в городе Жуковский на улице Смольникова 4, подъезд 3, квартира 56.

 

Дата: 03.08.2024
Романов Н.Ю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...