Перейти к содержанию
Aleksandr_Winston

[ГИБДД] Adler_Schultz

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Winston

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Winston
2. Никнейм сотрудника: Adler_Schultz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/41AZfg8
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу увидеть доказательства своего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Schultz

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Наказание выдано по наводке от СА, ожидайте ответа от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте!

 

Вы нарушили пункт 4.3 кодекса государственной службы.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок

 

Почитайте, пожалуйста, четвёртую главу закона о полиции: я уверяю вас в том, что вы не найдете там ни в обязанностях, ни в правах необоснованное нанесение физических увечий гражданским лицам. Я искренне не понимаю, с какой целью в данной ситуации вы ударили человека по лицу — это неподобающе для сотрудника полиции, тем более в звании капитана, а по сему считаю ваш проступок превышением должностных полномочий.

С доказательствами вашего нарушения можете ознакомиться тут. Заодно прикреплю видеоматериал, на котором видно то, как вы излишне поясничаете в отношении нарушителя.

 

Всего хорошего!

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Winston

Здравствуйте. Считаю что один скрин будет не достаточным доказательством для выдачи дисциплинарного взыскания, приложите видеозапись. Не понимаю зачем вы прикрепили видео к этой жалобе где я якобы поясничаю, если жалоба совсем про другое.

Также попрошу дать объяснение за название второго видео https://imgur.com/a/EzNXGC1 Что означает цитирую: "Двойка за поведение"? Чьи вы действия оценили? И по какой системе оценивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Видеоролик с вашей отыгровкой в случае необходимости будет выслан вышестоящим администраторам, так как в чате присутствует конфиденциальная информация.

Второй медиаконтент прикреплен в связи с тем, что выговор вам был выдан по наводке, включавшей в себе и развязное поведение — всё это в совокупности было сочтено превышением должностных полномочий.

Спешу вас уведомить, что название видеоролика ничего не нарушает. Правила форума запрещают оскорбления. Здесь же их нет даже в завуалированном виде. Пункт из правил форума прикладываю ниже.

Спойлер

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Winston

Хорошо, жду видео доказательства. Я один раз медленно сказал имя и фамилию данного гражданина, при чём тут поясничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Доброе утро.

 

Подобное поведение для сотрудника полиции в целом непозволительно. В сложившейся ситуации Вы, как сотрудник, в целом не должны были применять стороннюю физическую силу, тем более как-то пытаться задеть гражданина, совершившего то или иное правонарушение. Вам стоит более лояльно относиться к подобным ситуациям. Наказание признаю верным.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Winston

Здравствуйте. Я бы дальше продолжил спор, но я скоро увольняюсь, так что вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...