Перейти к содержанию
Zahar_Lomadjo

[ГИБДД] Leonardo_Manchine

Рекомендуемые сообщения

Zahar_Lomadjo

1. Ваш никнейм: Zahar_Lomadjo
2. Никнейм сотрудника: Leonardo_Manchine
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/egwEhPJZSJw
4. Суть жалобы: 3.2 ЗоП, 7.7 ЗоП, Игнор нарушения, 7.9 ЗоП. Тайм-коды: 3.2 ЗоП - 2:16. 7.7 ЗоП - 0:06-2:29. Игнор нарушения - 0:06, 0;36. 7.9 ЗоП - 0:06-2:29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Manchine

Приветствую, на связи сотрудник на которого была залита Жалоба. Причина почему я за вами не поехал - охрана собеседования. 2-е, в конце у меня пропала машина, в причине которой я не смог поехать за вами. В третьих субординацию не соблюдал, вину признаю, но в рамках РП считаю что я имею на могу хоть немного нарушить данный пункт. Вы же оскорбляли меня, за что были наказаны. Если же вы считаете за игнор стать 5.5 УК РП - я кинул слежку, тем самым отреагировал на ваш оск. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Lomadjo

Вы хотите сказать, что когда я прыгал по вашей машине и входил в управляемый занос, я не нарушал ничего? Советую изучить КоАП и УК.
На счет охраны собеседования 50/50, так как вы охраняете территорию, но игнорируете нарушение
И машина у вас была, в конце ролика это видно. 
Обманывать нехорошо!

Так же, предоставьте док-ва того, что вам разрешили охранять собеседование другой фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Schultz

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Ваших доказательств недостаточно, чтобы наказать сотрудника за 7.9 ЗоП и 7.7 ЗоП, нужен именно факт его передвижения на т/с.

Но сотрудник понесет ответственность за нарушение статьи 4.1 ЗоП.

Цитата

- Прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия).

Вопросы после моего вердикта остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Lomadjo

Вопросов нет!

Нашел док-ва, но думаю этого будет не достаточно.

Вот *док-ва*, если это не достаточно, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, доказательства все еще недостаточны. Слова лидера совершенно верны, иных вопросов нет - закрыто. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...