Перейти к содержанию
AlexeyFilin

[ГУВД] Arseniy_Midineronov

Рекомендуемые сообщения

AlexeyFilin

1. Ваш никнейм: Alexey_Filin
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Midineronov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=XTNJC_l5Vos
4. Суть жалобы: ВПС 6.2, нарушение 4.3 КГС, статья 4.1 УК, 16.1 КоАП, 7.1 КоАП, 17.2 КоАП Вкратце опишу ситуацию: произошло дорожно-транспортное проишествие по вине Arseniy_Midineronov, вызванное его проездом на красный с привышением скорости. После чего он заявляет мне, что виноват я. Мне стало интересно разобраться в этом и на место были вызваны сотрудники ГИБДД Приволжска. Пока я ожидал сотрудников, он всячески вел себя неадекватно, оскорбляя и нанося мне урон. Продолжая вести себя неадекватно он сел в автомобиль и судя по всему дернул провод, нарушив 6.2 ВПС. (Ждал его в течении 10 минут, в игру он не заходил). Прошу руководящую администрацию максимально серьезно рассмотреть эту жалобу, потому что его отношение к людям как в OOC, так и IC ситуациях далеко не тянет на его должность, которой он "прикрывался", показывая удостоверение мне и прибывшим сотрудникам ГАИ. (Которые уехали по его просьбе, но это к сожалению не записалось). Откаты делались через повторы ShadowPlay, так что видео нарезано, но суть передана полностью в каждом фрагменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Midineronov

Доброго времени суток ! На связи ВрИО  Нач.УВД по городу Мирный .С моей стороны всё произошло по пингу запись предоставил ниже . Насчёт того что тычил удостоверением ,оставалась  15 минут до окончания перерыва спешил чтоб заступить на смену ,я показал удостоверение чтоб сказать вам об этом ,но вы меня сбили с мысли. К слову вы меня назвали ''ментом'' для меня это очень оскорбительно и я начал общаться в манере которую выбрали .Насчёт нарушения ПДД ,купил авто недавно нерасчитал тормозной путь т.к больше по джипам у которых очень маленький тормозной путь ,в теории мог не возвращаться ,но вернулся чтоб вы вам всё сказать и для приличия всё разузнать .На счёт провода ,вы сами попробуйте играть когда у вас провод вываливается из компьютера ,конечно у меня вылетает т.к провод не исправлен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyFilin

Понимаешь, ничего этого не было бы, если бы ты вел себя как человек. Прошу заметить, что ментом я тебя назвал только после того, как ты перешел на личности (тайм-код 1:02). У меня к тебе не было притензий, даже к тому что ты летел на красный, сбив меня. У меня притензия появилась исключительно после того, что ты перевел ситуацию и каким-то образом обвинил во всей ситуации меня. Даже если брать в расчет то, что авария произошла по пингу, это не отменяет факта что ты создал аварийную ситуацию, нарушив несколько статей КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

За нарушение ПДД и нападение на Вас служащий понесет ответственность по 4.3 КГС:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Дополнительно будет наказан за несоблюдение чистоты речи по отношению к Вам в соответствии с 4.3 КГС:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать максимальную чистоту речи;

По поводу того, что сотрудник "прикрывается" должностью сказать ничего не могу, не видно момента, где это как-либо выражается. Возможные нарушения ВПС рассмотрит уже администрация. Ко мне вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyFilin
В 02.08.2024 в 21:14, Kirill_Mafioznik сказал:

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

За нарушение ПДД и нападение на Вас служащий понесет ответственность по 4.3 КГС:

  Показать контент

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Дополнительно будет наказан за несоблюдение чистоты речи по отношению к Вам в соответствии с 4.3 КГС:

  Показать контент

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать максимальную чистоту речи;

По поводу того, что сотрудник "прикрывается" должностью сказать ничего не могу, не видно момента, где это как-либо выражается. Возможные нарушения ВПС рассмотрит уже администрация. Ко мне вопросы имеются?

Вопросов лично к вам нет. С вашим вердиктом согласен. Я лишь хотел донести вышестоящим должностям о том, что его поведение не соответствует его должности. Даже в ответе выше он "перевернул" ситуацию, обвинив меня в том что перевел разговор на личности я, хотя на моих доказательствах все видно. Не мне судить, но хотел бы чтобы вы понятно объяснили ему что так поступать с другими людьми не правильно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Midineronov

Ну грубость была в том что вы не привет не здрасте а сразу полторы и расход ,с точки зрение этики должны были спросить как я ,я бы задал встречный вопросы и мы бы разошлись ,так нельзя было сделать?

В 02.08.2024 в 21:42, Arseniy Midineronov сказал:

Ну грубость была в том что вы не привет не здрасте а сразу полторы и расход ,с точки зрение этики должны были спросить как я ,я бы задал встречный вопросы и мы бы разошлись ,так нельзя было сделать?

поэтому я с вами и начал так общаться так как вы даже не удосужились спросить как я ,поэтому я сразу вынес вердикт о вас и вашей личности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Доброе утро.

 

Такое поведение от начальника одного из территориальных отделов более чем непозволительно. Необходимая внутренняя работа по данному инциденту будет проведена. Вылет же будет зафиксирован.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyFilin

Доброе утро. Вопросов больше нет.
Спасибо за понимание.

В 03.08.2024 в 07:37, Artemiy_Vlasov сказал:

Доброе утро.

 

Такое поведение от начальника одного из территориальных отделов более чем непозволительно. Необходимая внутренняя работа по данному инциденту будет проведена. Вылет же будет зафиксирован.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...