Перейти к содержанию
Oleg_Gronov

[ОКБ-М] Maxim_Seredinsky

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Gronov

1. Ваш никнейм: Oleg_Gronov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Seredinsky
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Zg0PPfrnNLA
5. Суть жалобы: По моему мнению сотрудник ведёт себя не культурно наносся вред своей фракции также занижает рипутацию своему начальству по моему мнению сотрудник должен быть наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую, отвечаю по вашей жалобе.

В тот момент я находился в МГУ тоесть в гражданской форме за меня НИКТО ответственность не несёт ( я сам переспрашивал у РС могу ли я делать что хочу и я получил ответ да но в рамках разумного.)

Да, согласен оскорбления с моей стороны могли быть для вас неприятным.

Так же за вами есть явные нарушения 

6.1 ФзОП 5 подпункт в кратце он звучит так: запрещено халатно исполнять свою работу. Вы игнорировали мои нарушение ПДД а так же УК РП оскорбление сотрудника полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777oleg
В 02.08.2024 в 21:35, Maxim_Seredinsky сказал:

Приветствую, отвечаю по вашей жалобе.

В тот момент я находился в МГУ тоесть в гражданской форме за меня НИКТО ответственность не несёт ( я сам переспрашивал у РС могу ли я делать что хочу и я получил ответ да но в рамках разумного.)

Да, согласен оскорбления с моей стороны могли быть для вас неприятным.

Так же за вами есть явные нарушения 

6.1 ФзОП 5 подпункт в кратце он звучит так: запрещено халатно исполнять свою работу. Вы игнорировали мои нарушение ПДД а так же УК РП оскорбление сотрудника полиции.

Вы говорите что мы игнорировали УК РП это тут не как не подходит так как была отыгрывать что окна закрыты  6.1 ФзОП не был нарушен так как в итоге мы включили СГУ и мигалки и поехали за вами но вы к сожалению или к счастью скрылись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую теперь вас, жалоба написана на меня от конкретного сотрудника. Не вижу от вас смысла отвечать в этой жалобе.

Отвечаю сотруднику: Oleg_Gronov

А 777oleg вам отвечать не обязан.

Так же обращаюсь к 777oleg вы нарушили 15 правило форума. Ждём ответа лидера и СзФ

Передаю вышестояшим.

Вы игнорирование мои нарушения ПДД даже если вы пресекли нарушение ПДД вы ОБЯЗАНЫ меня остановить. Включили СГУ когда я начал входить в управляемый занос. Считаю что данное поведение сотрудников должно наказываться по 6.1.5 ФзОП.

Нарушений с моей стороны не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Gronov

Здраствуйте игнорирования ПДД не было так как на виде видно что мы ключили СГУ и мигалке и поехали за нарушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую я перед вами на красный проехал. Я вас оскорблял перед отыгровкой вашей.

 

Подведём итоги

1. С вашей стороны нарушение 6.1.5 ФзОП

2. С моей нету нарушений так как я был в МГУ гражданской форме.

Передаю лидеру а так же СзФ

А так же нарушение 15 правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Gronov

6.1.5 ФзОП небыло нарушения так как мы включили СГУ и мигалки и поехали за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.
На момент, когда были зафиксированы нарушения, сотрудник
не находился во фракции ОКБ города Мирный, поэтому выдать наказание за нарушение уставной документации я не могу.
Насчёт выдачи наказания за нарушение
ВПС решит следящая администрация.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую, нарушение впс чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Gronov

вопросов не имею , благодарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov
В 03.08.2024 в 15:55, Maxim_Seredinsky сказал:

Приветствую, нарушение впс чего?

Ещё раз здравствуйте.
На доказательствах можно увидеть нарушение пункта 7.1.11 ВПС, а именно движение по встречной полосе. На 69 секунде видеозаписи можно увидеть, как Вы производите намеренный выезд на встречную полосу и двигаетесь по ней.
Решение о выдачи наказания по данному пункту, как говорилось выше, примет следящая администрация. 
7.1.11 ВПС:

Спойлер

7.1.11 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]

По данному пункту также наказывается движение задним ходом по полосе встречного движения.

Исключение: уход от полицейской погони, а также случаи, разрешенные ПДД Провинции.
Если Вы потеряли управление и выскочили на встречную полосу - Вы должны немедленно вернуться на свою полосу или полностью остановить автомобиль. Дальнейшее движение наказывается.


Более вопросов не увидел, передано следящей за ОКБ города Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую, встречка с моей стороны не должна наказывать сяду по ВПС так как рядом были сотрудники ППСП и они были ОБЯЗАНЫ меня остановить и запросить экипаж УГИБДД для оформления протокола о езде по встречной полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

По техническим причинам не могу посмотреть видео с ПК, загруженное на хостинг YouTube, ответ немного задержится. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Касательно наказания со стороны фракции, на тот момент гражданин не являлся сотрудником ОКБ города Мирный. Касательно ВПС, встречка была началом погони и в деморган не посадить.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую,

За сотрудником есть нарушение 6.1.5 ФзОП а именно халатность ( игнор нарушений) красный свет оскорбления и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени. Прошу прощения за задержку с ответом, не было доступа к форуму по тех. причинам.

Данный сотрудник относится к другой гос. организации и я не могу выдать какое либо наказание, так как являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Со стороны автора не наблюдаю вопросов. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...