Перейти к содержанию
spaykov098

[УГИБДД-М] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

spaykov098

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Spaykov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kCFowZcXMtc
5. Суть жалобы: Случилось дтп по пингу, сотрудник поехал догонять нас, после достал пистолет и начал расстреливать машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 02.08.2024 в 18:34, spaykov098 сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Spaykov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kCFowZcXMtc
5. Суть жалобы: Случилось дтп по пингу, сотрудник поехал догонять нас, после достал пистолет и начал расстреливать машину

Добрый день.

Так как вы протаранив машину вы нарушили Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

Засчет статьи из ФЗоПа Статья 5.6. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своём намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Я мог стрелять без предупреждений

Понять что ДТП по пингу было я не смог так как не было видно поменяла ваша машина траекторию или нет

Док-ва с моей стороны-

За собой нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spaykov098

Понять как раз таки можно! После настоящего дтп, не по пингу, машина б остановилась резко, на видео можно присмотреться, как после "тарана" машина поехала дальше, не останавливаясь и не сбрасывая скорость. На карте также видно, что после тарана по пингу машина резко дернулась вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 02.08.2024 в 21:47, spaykov098 сказал:

Понять как раз таки можно! После настоящего дтп, не по пингу, машина б остановилась резко, на видео можно присмотреться, как после "тарана" машина поехала дальше, не останавливаясь и не сбрасывая скорость. На карте также видно, что после тарана по пингу машина резко дернулась вперед

Я не должен определять был пинг или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spaykov098

Конечно. Не разобравшись нужно сразу же поехать и расстрелять машину) В чем уж тогда была проблема, подъехать и спросить что это сейчас было? И пинг это был, или нет, если вы не определили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 03.08.2024 в 13:05, spaykov098 сказал:

Конечно. Не разобравшись нужно сразу же поехать и расстрелять машину) В чем уж тогда была проблема, подъехать и спросить что это сейчас было? И пинг это был, или нет, если вы не определили 

Что меня это обязывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Я не считаю, что обычное ДТП является основанием для применения огнестрельного оружия. Если бы это было так, то каждое второе ДТП заканчивалось перестрелкой как в игре, так и реальной жизни. 

 

Есть обратиться к статье 5.7 ФЗ "О полиции", то сотрудник, исходя из ситуации, должен был как минимум предпринять попытку Вас остановить.

 

В данной ситуации я посоветуюсь со следящим администратором, после чего дам окончательный ответ.

 

Статья 5.7 ФЗ "О полиции":

Спойлер

Статья 5.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 03.08.2024 в 13:57, Cody_Johnson сказал:

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Я не считаю, что обычное ДТП является основанием для применения огнестрельного оружия. Если бы это было так, то каждое второе ДТП заканчивалось перестрелкой как в игре, так и реальной жизни. 

 

Есть обратиться к статье 5.7 ФЗ "О полиции", то сотрудник, исходя из ситуации, должен был как минимум предпринять попытку Вас остановить.

 

В данной ситуации я посоветуюсь со следящим администратором, после чего дам окончательный ответ.

 

Статья 5.7 ФЗ "О полиции":

  Показать контент

Статья 5.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

Получается если таранят и уходят с ДТП я не могу использовать огнестрел?Таран это уже как минимум посягательство на жизнь сотрудника как-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veronika_Spaykova

Здравствуйте, я пострадавший игрок который был за рулем автомобиля.

На нашей записи видно как произошло ДТП по пингу, а ДТП по пингу, это является NonRP, поэтому отыгрывать всячески его я не собиралась, 

при этом вы догоняете, без каких либо слов расстреливаете

 

И вас даже не смущает тот факт, что я даже незнала о этом ДТП, пока мне не сказали, я просто подумала про погоню

И вы сейчас отнекиваетесь тем, что вы не должны были определять пинг это или нет, значит вы должны были понимать что есть вероятность пинга

но вы же все равно начали стрелять и продолжать РП

 

Допустим то, ну хорошо уж, ты не различил пинг это или нет,

Наша запись это что? Там прекрасно видно что это пинг, и вы даже на форуме пытаетесь уйти от этого.

 

Жалобу лидеру будете передавать?

 

В 03.08.2024 в 13:01, Veronika_Spaykova сказал:

Здравствуйте, я пострадавший игрок который был за рулем автомобиля.

На нашей записи видно как произошло ДТП по пингу, а ДТП по пингу, это является NonRP, поэтому отыгрывать всячески его я не собиралась, 

при этом вы догоняете, без каких либо слов расстреливаете

 

И вас даже не смущает тот факт, что я даже незнала о этом ДТП, пока мне не сказали, я просто подумала про погоню

И вы сейчас отнекиваетесь тем, что вы не должны были определять пинг это или нет, значит вы должны были понимать что есть вероятность пинга

но вы же все равно начали стрелять и продолжать РП

 

Допустим то, ну хорошо уж, ты не различил пинг это или нет,

Наша запись это что? Там прекрасно видно что это пинг, и вы даже на форуме пытаетесь уйти от этого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 03.08.2024 в 14:01, Veronika_Spaykova сказал:

Здравствуйте, я пострадавший игрок который был за рулем автомобиля.

На нашей записи видно как произошло ДТП по пингу, а ДТП по пингу, это является NonRP, поэтому отыгрывать всячески его я не собиралась, 

при этом вы догоняете, без каких либо слов расстреливаете

 

И вас даже не смущает тот факт, что я даже незнала о этом ДТП, пока мне не сказали, я просто подумала про погоню

И вы сейчас отнекиваетесь тем, что вы не должны были определять пинг это или нет, значит вы должны были понимать что есть вероятность пинга

но вы же все равно начали стрелять и продолжать РП

 

Допустим то, ну хорошо уж, ты не различил пинг это или нет,

Наша запись это что? Там прекрасно видно что это пинг, и вы даже на форуме пытаетесь уйти от этого.

 

Жалобу лидеру будете передавать?

 

 

Причем тут ваша запись?)

Я описал как у меня всё было 

Вы втаранились и начали уезжать значит я мог подумать не пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veronika_Spaykova
В 03.08.2024 в 13:27, John_Martson сказал:

Причем тут ваша запись?)

Я описал как у меня всё было 

Вы втаранились и начали уезжать значит я мог подумать не пинг.

Говорю к тому что, после просмотра нашей записи, можно понять что это пинг

 

А вы даже после просмотра, не признаете.

В 03.08.2024 в 13:27, John_Martson сказал:

Причем тут ваша запись?)

Я описал как у меня всё было 

Вы втаранились и начали уезжать значит я мог подумать не пинг.

А то что мы начали уезжать, вы так каждого человека будете расстреливать, в городе, темболее уж у отдела УГИБДД где много гражданских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 03.08.2024 в 15:30, Veronika_Spaykova сказал:

Говорю к тому что, после просмотра нашей записи, можно понять что это пинг

 

А вы даже после просмотра, не признаете.

А то что мы начали уезжать, вы так каждого человека будете расстреливать, в городе, темболее уж у отдела УГИБДД где много гражданских?

ФЗоП прочитайте имею право стрелять.

На вас будет залита встречная жалоба за ДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veronika_Spaykova
В 03.08.2024 в 13:52, John_Martson сказал:

ФЗоП прочитайте имею право стрелять.

На вас будет залита встречная жалоба за ДБ

Заливайте что вам угодно, ДБ было тоже по пингу, то что вам показал генерал, это по вашему что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veronika_Spaykova

Ответ какой-либо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Прошу прощения за ожидание.

 

Оружие применено не правомерно, так как ДТП произошло по пингу, к тому же применять огнестрельное оружие при обычном ДТП я не считаю адекватным и уместым в IC составляющей.

 

К сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, и я подам ходатайство следящему администратору о выплате Вам компенсации за причененный ущерб. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 04.08.2024 в 14:44, Cody_Johnson сказал:

Еще раз здравствуйте.

 

Прошу прощения за ожидание.

 

Оружие применено не правомерно, так как ДТП произошло по пингу, к тому же применять огнестрельное оружие при обычном ДТП я не считаю адекватным и уместым в IC составляющей.

 

К сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, и я подам ходатайство следящему администратору о выплате Вам компенсации за причененный ущерб. Ожидайте его ответ.

Получается давно у нас если сотрудника таранят и уезжают я не могу использовать оружие?

5.3 УК РП шутка получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Таран был по пингу и отчётливо на записи сотрудника не видно даже, что авто врезалось в него. Сотрудник будет наказан на 12 часов за ДМ кар, а также письменным выговором за неправомерное открытие огня. Ожидаю счёт для выплаты компенсации в размере 25 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veronika_Spaykova
В 04.08.2024 в 17:25, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! Таран был по пингу и отчётливо на записи сотрудника не видно даже, что авто врезалось в него. Сотрудник будет наказан на 12 часов за ДМ кар, а также письменным выговором за неправомерное открытие огня. Ожидаю счёт для выплаты компенсации в размере 25 тысяч. 

Здравствуйте, банковский счё: 989201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Добрый день.

Компенсация будет завтра утром из за проблем с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...