Перейти к содержанию
Vincent Edelweiss

Биография Винсента Эдельвейса

Рекомендуемые сообщения

Vincent Edelweiss
  1. Имя Фамилия: Винсент Эдельвейс.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 31 год.
  5. Дата и место рождения: 15.11.1992г, город Приволжск.
  6. Семья: Мать, отец, младшая сестра. Холост.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Невский.
  8. Описание внешности: Стройный, брутальный мужчина с щетиной, темными волосами и густыми бровями. Рост около 180 см; Вес 80 кг.
  9. Особенности характера: Сдержанный, в стрессовых ситуациях принимаю решения холодной головой. С небольшим чувством юмора, понимающий. Всегда помогу в решении конфликтов, выслушаю все точки зрения и дам советы по урегулированию того или иного конфликта. Люблю искренность и не терплю лжи в свою сторону.
  10. Детство: Детство проходило спокойно. В семье меня воспитала бабушка или же мама. За счёт женского воспитания у меня сформировался довольно мягкий характер. С раннего возраста начал заниматься спортом для поддержания хорошей физической формы. Как и все дети, в 6 лет я пошел в школу. Учился хорошо, но по учебе не выделялся. Помимо учёбы, я подрабатывал курьером во всяких организациях, с ранних лет сам зарабатывал себе на карманные расходы. Изучал и интересовался всем, чем можно, но самый сильный интерес я испытывал к юриспруденции и медицине. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 11-ти классов общеобразовательной школы я решил поступить в Юридический университет. Окончив университет, я был призван в Армию на срочную службу. Окончив службу, я решил устроится в Главное Управление Внутренних Дел по г.Мирный в звании Лейтенант Полиции. Отработав в Полиции некоторое время, решил пойти в Старший Офицерский состав своего филиала. 
  12. Настоящее время: На данный момент я служу в ГУ МВД по городу Мирный в звании Полковник, являюсь Вторым Заместителем Начальника ГУВД. 
  13. Хобби: Чтение книг по философии и психологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...