Перейти к содержанию
CRistopher_Kakhovsky

Биографиия Кристофера Каховского

Рекомендуемые сообщения

CRistopher_Kakhovsky
  1. Имя Фамилия: Кристофер Каховский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 24 год
  5. Дата и место рождения: 05.08.2000 г. Приволжск.
  6. Семья: Родной брат - Кристофер Каховский
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Я высокий  молодой человек с короткими темными волосами и зелеными глазами. Одеваюсь обычно в  черную рубашку с красным галстуком и черные брюки. 
  9. Особенности характера: Строгий, в меру весёлый, ответственный. Не терплю унижения в свою сторону и в сторону других, стараюсь пресекать.
  10. Детство: Моё детство началось с Детского Сада, в который я обожал ходить. Я рос в городе Приволжск. Друзей было не много, но  и не мало. Они были верные, по этому мы никогда не ссорились. В школе мне было хорошо, учился на высокий бал, и так до 11-го класса.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я решил пойти в юридический институт где получил образование "Юрист". После окончания Института был призван на службу в Армию, в воинскую часть 1017, служба проходила спокойно, не было дедовщины и издевательств со стороны сослуживцев и Офицерского состава, служба закончилась и я вернулся домой. После службы решил переехать в город Невский и там начать строить свою карьеру в структуре МВД. Первым делом приобрёл дом, автомобиль.
  12. Настоящее время: Сейчас я проживаю в Невском, имеется несколько личных авто.
  13. Хобби: Люблю вечером съездить на шашлыки с семьей и хорошо отдохнуть, увлекаюсь полицейскими автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...