Перейти к содержанию
Francesco_Marconi

Alik_Viperovich

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Marconi

1. Ваш никнейм: Francesco_Marconi
2. Никнейм сотрудника: Alik_Viperovich
3. Суть жалобы: 5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Как сотрудник Старшего Состава мог сказать такое? Что у него в голове находится?
4. Доказательства: https://imgur.com/a/gGjVhM2
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik_Viperovich

Извиняюсь за высказывание.Признаю свою вину. Не имел злых намериней к другому игроку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Guerra

Доброй времени суток! Я являюсь Первым заместителем начальника ЦЖД .
В сути жалобы указано нарушение пункта ВПС, в котором предусмотрено наказания в виде блокировки
игрового аккаунта - не в моей компетенции разбирать данную ситуацию. Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Marconi

Добрый день, ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik_Viperovich

Извиняюсь за высказывание.Признаю свою частично вину. Не имел злых намериней к другому игроку,также отмечу,что Гитлер это в первую очередь фамилия,с моей не было провокации,я не кричал слава одной стране либо другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Marconi
В 02.08.2024 в 14:33, Alik_Viperovich сказал:

Признаю свою частично вину.

Очень хорошо, что Вы признаете свою "частичную" вину. Но хочу вам напомнить, что Вы сотрудник Старшего Состава и должны думать над словами, которые хотите сказать, особенно над такими. И я не могу поверить в то, что Вы сказали это слова просто так, Вы его сказали даже восклицая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik_Viperovich

Ваше дело конечно,но с моей стороны не было расизма,я не кого не призерал,так же нацизма тоже не было,я не поддерживал ни какую страну,и ни какую страну не оскорблял. Признаб частично потому что,не каждому кончено хотелось бы услышать эту фамилию,но извиняюсь всё равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте!

Сотрудник будет наказан по факту нарушения пункта 5.19 ВПС с последующим увольнением из фракции по 3.9 ПДСФ, а именно

Цитата

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - блокировка на 30 дней.


3.9 - Получение длительной блокировки игрового аккаунта на срок от 6-ти дней (включительно). [Увольнение]

 

Какие вопросы могли у Вас остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Marconi

Вопросов нет. Закрывайте жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...