Перейти к содержанию
Yaroslav_Bezymianny

Управление собственной безопасности – Roman_Arabadzhis

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Bezymianny

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Bezymianny
2. Фракция: Управление собственной безопасности
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Здравствуйте, претензии:
1) Почему сотрудник в звании Лейтенанта полиции требует от Подполковника соблюдать субординацию по отношению к нижестоящему по званию сотруднику?
2) Каким образом сотрудник составляет акт не узнав по РП моего ФИО, должности, звания, УДО я ему не показывал, на лицо явное МГ.
3)Претензия к Начальнику УСБ, почему на форуме сотрудник имеет звание Лейтенанта, и должность Мл. Опера, а в реальности Ст. Лейт. и Опера?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/826882-gusb-rp-akty-na-vydachu-pismennogo-disciplinarnogo-vzyskaniya-ugibdd-g-mirnyy/?do=findComment&comment=5823286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте являюсь данным сотрудником.

1) Я старший лейтенант это во первых, во вторых, то есть 5.3 ТК это написано просто так, кто вам дал право нарушать субординацию с сотрудником УСБ, это не ваш подчиненный, соответственно вы не имели право так разговаривать, еще и хамить.

2) Все было обговорено со следящими, ваши личности были установлены по камерам, после чего все было отыграно. За всеми отыгровками наблюдали следящие.

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny
В 01.08.2024 в 13:29, Roman_Arabadzhis сказал:

Здравствуйте являюсь данным сотрудником.

1) Я старший лейтенант это во первых, во вторых, то есть 5.3 ТК это написано просто так, кто вам дал право нарушать субординацию с сотрудником УСБ, это не ваш подчиненный, соответственно вы не имели право так разговаривать, еще и хамить.

2) Все было обговорено со следящими, ваши личности были установлены по камерам, после чего все было отыграно. За всеми отыгровками наблюдали следящие.

Ожидайте вердикт.

1) 5.3  Каждый сотрудник организации обязан соблюдать трудовую дисциплину, субординацию, культуру поведения, слушаться и исполнять указания старших по рангу сотрудников и ответственно подходить к своей работе и обязанностям.
Акцентируйте внимание - СТАРШИХ по рангу сотрудников. Хамства за собой не наблюдаю.
2) Ожидаю док-ва ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

1) Это не дает вам право нарушать субординацию еще раз повторяю, все ваши наказания были обговорены с вышестоящими которым максимально не понравилось тоже ваше общение. Так же от вас игнорирование нарушения когда меня сбивали вы просто стояли. Эта ситуация будет вынесена сегодня.

2) Ожидайте вечера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Добрый день. Являюсь Начальником Главного Управления СБ. 
Начнем с самого начала:

Не нужно подминать пункт ТК под свое восприятие. Для этого и создан документ ,что бы регулировать такие ситуации.

5.3 ТК дает явно понять вам ,что соблюдение субординации и культуры речи это ваша обязанность , 

На счет вашего выделения «Старших по рангу» четкое уточнение дано в пункте , о исполнении указаний от старших по рангу сотрудников. Никто не отменял субординацию ,если вы являетесь старше по рангу ,чем другой сотрудник. 
Вы наоборот должны показывать пример ,так как являетесь более опытным. 
Далее к требованиям моего сотрудника.

Работает и основывается приказу номер 1. Пункт 3.4. Который дает ему полное право на проверку УДО у сотрудников. 
Если у вас имеются какие то вопросы к лидеру - начальнику. Составляйте жалобу на мое имя и получите все нужные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny
В 01.08.2024 в 13:51, Ron_Swarovski сказал:

Добрый день. Являюсь Начальником Главного Управления СБ. 
Начнем с самого начала:

Не нужно подминать пункт ТК под свое восприятие. Для этого и создан документ ,что бы регулировать такие ситуации.

5.3 ТК дает явно понять вам ,что соблюдение субординации и культуры речи это ваша обязанность , 

На счет вашего выделения «Старших по рангу» четкое уточнение дано в пункте , о исполнении указаний от старших по рангу сотрудников. Никто не отменял субординацию ,если вы являетесь старше по рангу ,чем другой сотрудник. 
Вы наоборот должны показывать пример ,так как являетесь более опытным. 
Далее к требованиям моего сотрудника.

Работает и основывается приказу номер 1. Пункт 3.4. Который дает ему полное право на проверку УДО у сотрудников. 
Если у вас имеются какие то вопросы к лидеру - начальнику. Составляйте жалобу на мое имя и получите все нужные ответы.

Я представляю пункт, ровно так, как он и должен работать, субординация под собой подразумевает подчинение ниже стоящих по званию - выше стоящим. 
Приглашайте в жалобу следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 01.08.2024 в 14:04, Yaroslav_Bezymianny сказал:

субординация под собой подразумевает подчинение ниже стоящих по званию - выше стоящим. 

Вы сейчас себя слышите? Субординацию это формат общения сотрудников Младшего-Старшего и наоборот. Как можно вам объяснять пункт если вы не знаете значения слова. 
При любых обстоятельствах вам нельзя даже с младшими по званию общаться так дерзко и по хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Разжевывать вам досконально я не буду , не моя эта работа. 
Ответ был дан , все что требуется от сотрудника - он предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалобу взял на рассмотрение. Ответ дам ближе к ночи из за тех.причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами и могу вынести вердикт.

 


 

Сотрудник фракции и Начальник УСБ не виноваты в том, что им в разделе не поменяли ранги и звания сотрудников. Старший лейтенант уже может является Оперуполномоченным УСБ, после успешных сдач экзаменов и обзвонов.

5.3 ТК дает явно понять вам ,что соблюдение субординации и культуры речи это ваша обязанность. На счет вашего выделения «Старших по рангу» четкое уточнение дано в пункте , о исполнении указаний от старших по рангу сотрудников. Никто не отменял субординацию ,если вы являетесь старше по рангу ,чем другой сотрудник. Вы должны показывать пример сотрудникам, а не в сторону хамить, то что сотрудник начал разговаривать с вами хамить и так далее, я с ним проведу беседу, так как если прочитать один пункт из Устава УСБ, то понятно, то что он не мог это делать и командовать вами. Устной беседы в данной ситуации хватит, на выговор не тянет.

Работает и основывается приказу номер 1. Пункт 3.4. Который дает ему полное право на проверку УДО у сотрудников. Так-же и у вас сотрудник имеет право запросить УДО, так как сначала сотрудник хотел просто предупредить, но вы знав что это УСБ начали качать свои права и продолжили творить фигню находясь в СС. АКТ происходящего составлен правильно.

 


 

Начальник УСБ мог узнать ваши данные через КПК или же у вашего начальника, есть много случаев, чтобы узнать личность вашу. Но в данной ситуации вашу личность установили по камерам и это сделано было верно без нарушений. 
Вопросов не должно остаться. Жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...