Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

Управление собственной безопасности – Roman_Arabadzhis

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Kaiman Price
2. Фракция: Управление собственной безопасности
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Добрый день!
Жалоба на ГУСБ Арабаджи Романа.
Ну давайте по порядку обо всём.
Каким образом сотрудник узнал мои ФИО + Звание?
Для начало я хочу увидеть таймкоды своего нарушения, где сотрудник ГУСБ что-либо там увидел из моих нарушений?
Что за подделка документов или халатность от сотрудника ГУСБ, почему даты указаны не так, как должны были? https://imgur.com/a/kwIOGub
Исходя из всей ситуации жду комментариев старших, после хочется еще узнать, что сделали со вторым участником этого всего.
5.19 ТК - Выговор, 5.15 ТК - Выговор, 5.3 ТК - Выговор, 5.6 ТК выговор. С таймкодами покажите мне моё нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/kwIOGub

нормально в официальных документах пишут не ФИО а ИФО? https://imgur.com/a/OdRXcoz

каким образом приняли данный акт, если он составлен не по форме. Сначала он указал должность, а потом звание. По шаблону иначе, а получается подделка документов https://imgur.com/a/9HElTWk

о каком уполномоченном речь идёт, если должность младший уполномоченный https://imgur.com/a/OKzpqLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Добрый день.Начальником Главного управления СБ являюсь, принял на рассмотрение , ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, вы сами мне представились и дали удо, отчество и отдел узнали через ваше руководство.

По поводу дат, это дата составления акта, а не нарушения.

По наказаниям ожидайте ответ начальства.

Ко мне остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 01.08.2024 в 11:24, Roman_Arabadzhis сказал:

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, вы сами мне представились и дали удо, отчество и отдел узнали через ваше руководство.

Хочу увидеть запрос на то, чтобы узнать всю информацию через моё руководство. Не через ВК / ДС, а в игре или через рацию, а иначе МГ.

В 01.08.2024 в 11:24, Roman_Arabadzhis сказал:

По поводу дат, это дата составления акта, а не нарушения.

У вас нарушение 31.07.2024, акт составлен 01.08.2024, но дата указана 31.07.2024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 01.08.2024 в 09:30, Dino_Nevskiy сказал:

Хочу увидеть запрос на то, чтобы узнать всю информацию через моё руководство. Не через ВК / ДС, а в игре или через рацию, а иначе МГ.

В игре и узнавали, буду дома предоставлю доказательства.

 

В 01.08.2024 в 09:30, Dino_Nevskiy сказал:

У вас нарушение 31.07.2024, акт составлен 01.08.2024, но дата указана 31.07.2024.

Не совсем понял, ожидаем начальника управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

И так.

По вашим нарушениям:

1. 5.19 ТК - то что вы позволили себе задержать сотрудника во время рп ситуации и вовсе забрать у него задержанного без весомых на то причин и является превышением должностных полномочий.

2. 5.15 ТК - вся эта ситуация по факту имеет неадекватный характер. Здравомыслящий сотрудник не будет принимать таких решений ,какие приняли в тот момент вы - забрать в наглую задержанного и по итогу ваш напарник еще и отпустил его.

3. 5.6 ТК - вы нарушили 3 пункт примечания , а именно вы не имели право задерживать сотрудника ,когда у него была RP ситуация.
4. 5.3 ТК - Хамство от вас , неадекватное общение и поведение в целом. Многократные  переходы на ты и не соблюдение субординации. 
Меру выдачи наказаний , выбиралась сугубо исходя из всей ситуации , вы неадекватно приехали и в наглую отобрали задержанного ,после начали задерживать сотрудника без весомых на то причин и при этом нарушая ТК.

 

Что на счет Елвина - второй участник , вас это не касается ,с ним мы разберемся позже так же получит свое.

 

На счет написанного акта.
Время написано верно - когда пишется акт - ту дату и ставим.

То что сотрудник написал вместо ФИО -  ИФО ,сути не меняет. 
Акт по форме , конкретных ошибок я не увидел. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалобу взял на рассмотрение. Ответ дам ближе к ночи из за тех.причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с доказательствами и могу вынести таков вердикт.

Вы нарушили 5.19 ТК - Выговор, 5.15 ТК - Выговор, 5.3 ТК - Выговор, 5.6 ТК выговор. С мерой наказания я согласен и по видео видно, то что вы слишком борзый и упрямый.

Что на счет Элвина, то я вашему человеку сказал, то что с ним ведутся работы, а именно какие - мы не скажем, так как информация засекречена)

 


 

Что на счет актов, то время и дата написано верно, дата и время указывается в тех случая когда акт составляется и в какой день он составляется. Сотрудник в АКТе написал ИФО, но это не такая уж грубая ошибка - за это сотрудник получит устную беседу, так как УСБ работает не давно и бывают ошибки и тем более акт составлялся через телефон.
АКТ был составлен по форме, но из-за того, то что оперативник УСБ указал вместо ФИО - ИФО, то с ним будет проведена беседа, а АКТ так-же является действующим и никто его пересматривать не собирается.  

С Начальником УСБ так-же проведу беседку, так как необходимо проверять как его коллеги составляют документы официальные, а вам дам совет быть более культурным, так как перед вами УСБ все таки.

 


 

Не вижу смысла тянуть жалобу. Закрыто.

Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...