Перейти к содержанию
Mihail Sorokin

[ОПГ] Benz - Robert_Benz

Рекомендуемые сообщения

Mihail Sorokin

1. Ваш никнейм: Mihail_Sorokin
2. Никнейм игрока: Robert_Benz
3. Преступная группировка: [ОПГ] Benz
4. Суть: 6.16 ВПС. Намеренное создание ДТП, затягивание в РП. Во время погони за спринтером с боеприпасами (предположительно) намеренно создал ДТП и затягивал в РП, только после того как спринтер начал отдалятся от нас начал предлагать расход.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_P2Ri-_DUZ0 и https://youtu.be/OuROEY8_8EY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom Benz

Доброго времени суток , я первый заместитель лидера ОПГ Benz.

 

Сообщил участнику ПГ о жалобе на своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donatello Quattro

Здарова, я игрок на которого написана жалоба. Нарушений от себя не вижу, передаю жалобу выше.

 

 

Чем дальше в лес тем гуще помидоры       

                      А.Булкин      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom Benz

[Первый заместитель лидера ОПГ Benz.]

Так, перейдём к рассмотру ваших доказательств:
1. На таймкоде 00:11 Мы видим как ПА со 150 снизил скорость до 50 путём экстренного торможения.
Исходя из этого момента, ДТП спровоцировали вы, тем самым нарушения в плане *намеренный таран* я не выявил.
2. Затягивание РП ситуации: На втором видео я вижу, что участник ПГ согласился на расход, но вы и ваш подопечный согласились только на оформление ДТП. Тем самым мы можем сделать вывод - Нарушений со стороны обвиняемого не было выявлено (Вы сами решили перейти к полному оформлению).
3. За обвиняемым было замечено нарушение - Некорректный ответ в жалобе на своё имя.
С данным игроком будет проведена беседа, а также устное взыскание.

Данная жалоба передана СЗПО, ожидайте его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

Не согласен с вашим вердиктом. Буду ждать вердикт следящего, просьба не закрывать тему после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom Benz

[Первый заместитель лидера ОПГ Benz.]

Во-избежании долгого рассмотра жалобы, аргументируйте своё несогласие сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте, являюсь следящим за ОПГ-Н. По данной жалобе могу сказать:

1. Невозможно доказать, было ли ДТП намеренным, ведь вы действительно резко остановились, в связи с чем игрок мог не успеть затормозить.

2. Хоть оно и частично присутствует в данной ситуации, в ВПС такого понятия как «затягивание РП» не наблюдается, есть лишь принуждение для создания неудобств и/или помех игрокам, что весьма сомнительно в данной ситуации, учитывая что у игрока было полное право не давать расход, если он имел претензии. 

Полных доказательств, которые подошли бы под какой-либо пункт ВПС на Вашей видеозаписи не наблюдается, исходя из презумпции невиновности наказать игрока не могу. Вопросы у вас остались по данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

Приветствую.
На видеофиксации четко видно что дистанция между мной и его авто была достаточно большой, чтобы принять хоть какие то меры (попытаться оттормозится, перестроиться в другую полосу), но на записи видно, что он даже не пытался затормозить (произвел экстренное торможение только после столкновения), а целенаправленно въехал в зад авто. Да даже по его наигранной речи понятно, что он сделал это специально (1-ое видео).
Считаю, что с моей стороны предоставлено достаточно доказательств о том, что таран можно считать намеренным. Если вы всё же настаиваете, что таран был не намеренным, пусть игрок предоставит доказательства. Также я хочу заострить ваше внимание на том моменте, где он не даёт расход до тех пор, пока спринтер с боеприпасами и остальными участниками ПО не начали скрываться из виду. Как только это произошло у него резко пропали "претензии".
Идентичная ситуация с ДТП уже рассматривалась, и был дан ответ от ГСзФ, что такая ситуация считается намеренным принуждением к RP (https://forum.gtaprovince.ru/topic/829449-opg-doms-cody_doms/). Прошу учесть это во внимание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Учёл ваши замечания, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. Уточнил у руководителей (ГСЗФ и др.), коллег. Данная ситуация приравнивается к вмешательству в РП, поэтому игрок будет наказан:

Цитата

6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Вопросы у вас остались по теме жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...