Перейти к содержанию
SaltykovFamily

ГИБДД г. Приволжск – Mark_Andrusenko

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Andrusenko
4. Суть жалобы: Не понял Вашей позиции, как понять "нет док-в что это мой сотрудник"? Вы читали полную мою жалобу? Или удосужились просмотреть полную запись? Как я понял нет. Я повторюсь в момент первого взаимодействия и далее всё время фигурирует данный сотрудник который единственный от Вашего подразделения и единственный на автомобиле e63w212!

Так-же сотрудник обязан вести откат в момент РП составляющей, как он сам сказал, он: "на вас передали ориентировку что вы были на X6 БМВ" - то есть он приехал четко по ориентировке - тем самым уже подтвердил факт взаимодействия со мной.

На данный момент можем свидетельствовать факт того, как у сотрудника отсутствует запись взаимодействия со мной, то как он получил ориентировку или приехал на код, тем самым нарушает пункт ТК 5.22 – Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/834574-gibdd-g-privolzhsk-–-trofim_demidov/#comment-5818417

И в таком случае к пункту 5.22 дополняется ТК 5.21  Каждый сотрудник организации обязан отчитываться о своей активности (времени проведения в игре) через специальный сайт. За отсутствие отчетности будет выдаваться наказание в соответствии с пунктом 5.2 ТК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УГИБДД по г. Приволжск и Приволжской области, Генерал-лейтенантом полиции, Андрусенко Марком Александровичем.


В 31.07.2024 в 00:11, SaltykovFamily сказал:

Вы читали полную мою жалобу? Или удосужились просмотреть полную запись?

Тайм-коды и созданы для того, чтоб смотреть "нужные" фрагменты.


В 31.07.2024 в 00:11, SaltykovFamily сказал:

Так-же сотрудник обязан вести откат в момент РП составляющей, как он сам сказал, он: "на вас передали ориентировку что вы были на X6 БМВ" - то есть он приехал четко по ориентировке - тем самым уже подтвердил факт взаимодействия со мной.

На данный момент можем свидетельствовать факт того, как у сотрудника отсутствует запись взаимодействия со мной, то как он получил ориентировку или приехал на код, тем самым нарушает пункт ТК 5.22 – Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

Вы оставили жалобу. Верно? Верно. На доказательствах не видно никнейма сотрудника. На e63 мог передвигаться кто угодно.

Нарушений рассмотрения я от себя не вижу, как и смысла отвечать далее. 


Следующее слово будет за следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

 

В 31.07.2024 в 01:50, Mark_Andrusenko сказал:

Следующее слово будет за следящей администрацией.

То есть Вы даже проигнорировпли 5.22 ТК РП, которое нарушил ваш сотрудник? Мгм, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 31.07.2024 в 07:27, SaltykovFamily сказал:

 

То есть Вы даже проигнорировпли 5.22 ТК РП, которое нарушил ваш сотрудник? Мгм, понял.

Ознакомьтесь с примечанием «1» к ст. 5.22 ТК РП, а потом уже говорите за «проигнорировали»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily
В 31.07.2024 в 09:30, Mark_Andrusenko сказал:

Ознакомьтесь с примечанием «1» к ст. 5.22 ТК РП, а потом уже говорите за «проигнорировали»

Вы пытаетесь намекать на то, что у меня док-в нарушения, скидывая на то, что не видно никнейм сотрудника?) когда как из лог. цепочки, время погони, вплоть до задержания, ввел участие Ваш сотрудник.

 

Это тоже самое что кто-то выдал авто в розыск, а гражданский сидит и гадает кто это сделал и почему, т.к. никнейм сотрудника, выдавший розыск на авто не прописывается.

 

Именно поэтому с Вашей стороны глупо отрицать очевидное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Просмотрев доказательства и прошлую тему, могу вынести следующий вердикт.

Сотрудник, который катался за Вами около переезда неизвестен и там не видно, кто катался за Вами, поэтому тут ничего сказать нельзя.

А вот сотрудник, который приехал на Код-0 мог быть совсем другим сотрудником.

Также хочу подметить, что сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

По статье 5.22 Трудового Кодекса.

Выписка из правил:

Цитата

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

Спойлер

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 


Вопросов остаться не должно. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...