Перейти к содержанию
yjakov_mixail

Жалоба на Aleksey_Osipenko

Рекомендуемые сообщения

yjakov_mixail

1. Ваш ник: Brandon_Giancana
2. Ник сотрудника: Aleksey_Osipenko
3. Суть жалобы: Я вышел с авто для побега,этот сотрудник за рулем BMW M5 F90 Начал меня дебешить
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=BpH1xtuB_Fs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи ВрИО Зам. Нач. ГИБДД Christian_Kennedy

По поводу нарушения ВПС ответ даст следящая администрация, в случае чего сотрудник будет заблокирован согласно 6.5 ВПС, а также получит выговор за нарушение 4.1 ПдГС

6.5 ВПС

Цитата

6.5 — [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

4.1 ПдГС

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Передано ПГС / ГС ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Osipenko

Здравствуйте, на связи сотрудник ГИБДД-М Aleksey_Osipenko. Я не понял как так произошло, что вы телепортировались из авто справа, хотя водительское дверь слева. Поэтому я Вас случайно задавил не успев затормозить, так как Вы должны были выйти слева. Прошу, дайте мне ваш контакт, решим вопрос мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yjakov_mixail

               Здравствуйте, Я водителем не являлся и был пассажиром.                                  Мои контакты:https://vk.com/zatyashka2000

В 31.07.2024 в 17:31, yjakov_mixail сказал:

               Здравствуйте, Я водителем не являлся и был пассажиром.                                  Мои контакты:https://vk.com/zatyashka2000

                                                                           spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток. Являюсь Начальником Мирнинского филиала ГИБДД — Эмельяно Прайд.


По поводу нарушения внутренних правил сервера ответ даст Следящая администрация. Если сотрудник будет заблокирован исходя из Ваших доказательств, то он получит игровую блокировку за нарушение ВПС и дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ПдГС. От себя же могу сказать, что как таковых нарушений за сотрудником не наблюдаю, ведь, действительно, Вы телепортировались из машины и действия моего сотрудника можно посчитать ненамеренными.


Передано Следящей администрации.

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yjakov_mixail

Здравствуйте,Мне урон прошел,И на записи видно как меня задавили что является нарушением ВПС (6.5 — [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней])также,как я знаю доказательства от третьего лица не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Прекращайте оффтоп, иначе Следящая администрация выдаст форумные баллы, ожидайте вердикта. Следящую администрацию прошу автору жалобы выдать форумные баллы за нарушение пункта 6 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yjakov_mixail

           Здравствуйте,все решили мирно можете закрыть жалобу и не наказывать игрока,всего доброго!

                                                            spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Ситуация решена.


Передано Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Ситуация решена.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...