Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Smith

1. Ваш никнейм: Angelo_Smith
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Chiron_Wolve
4. Суть жалобы: Приветствую! Хотелось бы узнать каким образом вы поставили Madjit_Martinez на замку, если человек трудоустроен к вам меньше недели назад? Он даже в УС ни дня не пробыл, вы его буквально с прапорщика поставили на замку к себе.

5.1 ПЛ РП регламентирует следующее:

С момента последнего вступления в организацию он должен отработать более недели в УС(Управляющий Состав) и иметь опыт работы в руководстве структуры более двух недель;

Человек трудоустроен 24 июля, а на должности заместителя он был уже числа 28-29. Почему внаглую обошли ПЛ РП?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gCUuTsD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Здравствуйте! 

 

Сотрудников в нашей организации много, без заместителей не справлялись, поэтому данный игрок был поставлен на пост заместителя в обход минимальных сроков, по разрешению всех вышестоящих следящих по причине нехватки кадров. 

Так-же человек не с улицы подобран, у него значительный опыт в руководстве фракций, поэтому не было сомнений в том что он поможет фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Какая разница какой у него опыт? Какая разница какая ситуация во фракции? Есть указанные четкие нормы, четкий регламент согласно которому можно назначить заместителя, почему ПЛ РП не соблюдается? В составе есть сотрудники старшего состава, неужели никто из них не мог заступить на должность заместителя? Для чего тогда вообще законы пишут, если их не соблюдают? По такой логике можно любого рядового в обход законов на должность заместителя ставить потому что у него большой опыт в руководстве организаций есть.

Пригласите в жалобу тех, кто дал право так грубо нарушить установленные нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Добрый день. Кандидат был поставлен из-за резкого отплыва действующего старшего состава из фракции. Так как состав не маленький, лидер нуждался в помощи кого-то надежного. 
Поставление кандидата было одобрено ГС за армией(мной), с ПГСЗФ и ГСЗФ. 
 

Кандидат также проходил индивидуальное собеседование и прошел его хорошо. 
 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Это не отменяет того факта, что человек на тот момент в составе был всего 3-4 дня. В 5.1 ПЛ РП нет никаких примечаний по этому поводу, соответственно никто не имел права его ставить даже если кто-то вышестоящий разрешил. Если бы в ПЛ РП было написано, мол "так и так, разрешается ставить заместителя если во фракции критическая ситуация в составе", но об этом там ни слова не сказано. Это можно трактовать как блат, и я думаю что так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Свободу мыслей никто не отменял. Мои пояснения даны. Хотите разобраться — пишите жалобу на мое имя для ответов людей свыше.
 

Жалобу закрываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...