Перейти к содержанию
Elysium

Жалоба на игрока Armando_Morozov от 30.07.2024

Рекомендуемые сообщения

Elysium

1. Ваш никнейм: Kyoko_Takahashi
2. Никнейм игрока: Armando_Morozov
3. Суть: — Уход с места ДТП. Изначально мною был дан расход, но в итоге игрок начал грубить, угрожать, что желание делать таковое действие отпало. Просто взял и уехал. — — Оскорбление в чате. — — Угроза жалобой. — (( Видео ряд был привержен обрезке и удалению звука, т.к. в ином случае, на видео присутствует множество моментов, что являются личными. У нарушителя во время его же использования Войс чата - слышно не было из-за настроек звука. Если это может повлиять на саму жалобу, попросите у обвиняемого выложить свою версию ситуации в виде видео-материала. ))
4. Доказательства: https://youtu.be/mbDWQ0E2KLk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madara_Perfomance

Здравствуйте я тот самый Armando Morozov на которого написана жалоба, на видео прекрастно видно как водитель мазды рх 7  предлагает расход, после чего я начинаю возмущаться что я потеряю свои деньги за аренду камаза так как мне их никто не возместит. После чего спустя 5 минут я соглашаюсь на него, так как мне давалось 5 минут для сдачи камаза и время было на исходе. Ухода никакого не было так как вы сами предлогали расход и через какое то время я на него согласился. По поводу угрозой жалобы тоже хотелось бы разъяснить, я не угрожал а всего лишь предупредил если уедешь то я залью жалобу на гос портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elysium
В 30.07.2024 в 14:21, Madara_Perfomance сказал:

Здравствуйте я тот самый Armando Morozov на которого написана жалоба, на видео прекрастно видно как водитель мазды рх 7  предлагает расход, после чего я начинаю возмущаться что я потеряю свои деньги за аренду камаза так как мне их никто не возместит. После чего спустя 5 минут я соглашаюсь на него, так как мне давалось 5 минут для сдачи камаза и время было на исходе. Ухода никакого не было так как вы сами предлогали расход и через какое то время я на него согласился. По поводу угрозой жалобы тоже хотелось бы разъяснить, я не угрожал а всего лишь предупредил если уедешь то я залью жалобу на гос портал.


 — Смысл тебе возмущаться за аренду камаза, если ты въехал мне в борт, когда я ехал по заданной траектории? В этом случае прав я, находившись на территории СТО, пока ты быстро въезжал на саму территорию, не успевая даже затормозить. Как с такими как ты, можно вести диалог? Микрофона не слышно, в чате сразу требования, угрозы и оскорбления. Ну и ну.

— Отмечу тебе кое-что. "Предупреждение" - является угрозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. Игрок будет заблокирован в соответствии со статьёй 5.6 действующих правил сервера:

Цитата

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...